Версия:
21.5.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Премиум-версия)

Life360

Life360 – это очень полезное приложение на смартфон Андроид, которое дает возможность в режиме реального времени наблюдать за местоположением всех членов своей семьи, друзей или даже каких-то других пользователей. Программа обладает очень полезным функционалом, ведь прямо на телефоне можно видеть, где находятся ваши дети или другие пользователи, которые согласятся предоставить вам такую возможность. Life360 скачать на Android можно совершенно бесплатно. При этом речь идет о полной версии, хоть и русский язык отсутствует.

Описание приложения

Сразу после первого запуска этой программы, придется произвести ряд необходимых настроек. В первую очередь, речь идет о создании определенных кругов, в которые входят различные группы пользователей. Таким образом, можно создать отдельный круг для членов своей семьи, а в совсем другую группу включить друзей. Так что нет никакой необходимости при каждом использовании по-новому задавать настройки. Вы в режиме реального времени сможете оперативно узнать, где сейчас находятся пользователи, включенные в определенный круг. Однако это возможно лишь при том условии, что другой человек самостоятельно предоставил вам такую возможность.

Life360

Также попасть в круг можно только через индивидуальное приложение. Так что, если вы хотели использовать программу, чтобы шпионить за кем-то, ничего не получится. Предназначение приложения состоит совершенно в другом. Точно также вы можете самостоятельно выбирать время, когда тем или иным пользователям будут доступны для просмотра ваши координаты. Очень важной и интересной функцией программы является возможность добавлять на карту специальную точку. Это нужно для того, чтобы получать уведомление, когда один из членов круга достигает отмеченного места. Конечно же, такая возможность есть только при согласии человека. Таким образом, можно быстро и без затруднений узнавать о том, что члены вашего круга добрались домой, на учебу, на работу или к любому другому месту назначения.

Особенности приложения

Как вы уже поняли, Life360 может быть использована не только для семейного использования. Она отлично подходит, если вы хотите скоординироваться со своими друзьями, коллегами и так далее. Пользу из такого функционала можно извлечь, когда вы договорились встретиться большой компанией или же желаете узнать, что все ваши подчиненные вовремя приходит на работу. Очень важно, что для каждой группы устанавливаются свои индивидуальные настройки.

Life360

Таким образом, одни круги можно использовать для постоянного поддержания связи, а другие, чтобы следить за перемещениями пользователей.

Отдельно стоит отметить режим паники, при активации которого, всем членам круга придет срочное уведомление, в котором будут описаны ваши координаты. Очень полезная вещь, если вы, например, решили прогуляться с друзьями по лесу и кого-то потеряли. Также в программе есть свой собственный чат. Он позволяет переписываться группой в пределах одного круга или же обмениваться личными сообщениями между пользователями. Также скачать Life360 apk стоит ради отличного интерфейса, который показывает себя максимально дружелюбным для любых пользователей.

Премиум-версия

Life360 скачать бесплатно на Андроид без каких-либо проблем может абсолютно каждый, чтобы легко и быстро обмениваться с близкими информацией о местоположении. Программа доступна без вирусов, так что не нанесет вреда смартфону. Она распространяется в удобном формате файла apk, так что и с установкой на мобильный телефон проблем точно не возникнет.

Регистрация