TextingStory

TextingStory

Версия:
3.20
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Если вы хотите сделать смешную переписку с кем-то или подделать скриншот сообщений, вам не обязательно использовать сложные графические редакторы или же просить друзей, заняться шалостью вместе с вами. Достаточно скачать простое приложение на смартфон Андроид TextingStory. Это программа, которая позволит прямо на телефоне создать фальшивый диалог, содержание которого определяется только пользователем. А прямо здесь скачать TextingStory совершенно бесплатно. Кстати, только у нас можно найти самую полную и последнюю версию. В интерфейсе отсутствует русский язык, но фальшивые диалоги можно делать и на русском.

Описание приложения

Используя такую простую, но увлекательную программу, можно получить доступ к отличному инструменту для смартфона. Он позволяет буквально за пару минут сделать такую переписку, какую вам только захочется. В ней может участвовать только два человека, а можно и подделать большую беседу с несколькими участниками. Использовать такую возможность можно для совершенно разных целей. Многие в TextingStory создают мемы со смешными переписками.

Кроме того, это отличный способ разыграть своих друзей. В общем, сценариев использования приложения более чем достаточно, скучно точно не будет. Как только TextingStory запустится на смартфоне, перед пользователем появится окно, точь в точь повторяющее интерфейс, который используется компанией Facebook в мессенджере одноименной социальной сети. Единственным отличием будет то, что реплики диалога будут заняты пустыми строчками, которые еще необходимо заполнить. А вписать туда уже можно абсолютно любой текст. Кстати, все участники, как и в социальной сети, имеют свои аватарки и имена. Их тоже можно легко назначить самостоятельно, чтобы переписку было невозможно отличить от настоящей.

Особенности приложения

В отличие от большинства других похожих инструментов, в TextingStory действительно можно создать очень качественную фальшивую переписку без каких-либо трудностей и ограничений. С первого взгляда отличить подделку от оригинала не сможет никто. Процесс создания переписки начинает с максимально простых действий. Нужно просто тапнуть по экрану смартфона на то место, где появилось облачко диалога, а затем указать текст, который вы хотите присвоить тому или иному собеседнику. Именно вы будете вести диалог от лиц всех участников, а переключаться между якобы разными пользователями можно простыми нажатиями.

Скрин 2

Впишите текст сначала в облачко одного персонажа, а затем приступите к другому. Когда процесс создания переписки завершится, можно сделать скриншот и отправить его своим друзьям. Все это делается очень быстро, а результат получается настолько качественным, что отличить от оригинала невозможно. Этого не сделают ни ваши друзья, ни любые другие пользователи. Так что это даже лучше, чем графический редактор. Как минимум потому, что в последнем вам придется потратить много сил и времени, а результат может сильно отличаться от того, как выглядела бы переписка в настоящем мессенджере. Зачем использовать более сложные инструменты для достижения результата, который будет лучше с простыми?

Версия для скачивания

Мы хотим предложить вам скачать TextingStory полную версию бесплатно прямо здесь. Это позволит создавать качественные подделки переписок, как две капли воды похожие на оригинальные скриншоты. Наша сборка доступна в формате файла apk, который отлично подходит для установки на смартфон, и она абсолютно точно без вирусов и никак не навредит устройству.

Регистрация