Betternet

Betternet

Версия:
5.11
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Премиум-версия без рекламы)

Скрин 1

На сегодняшний день, блокировка сайтов в сети интернет стала вполне привычным явлением. Постоянно запрещаются различные сервисы, они становятся недоступными на территории страны или региона. Но такую блокировку очень просто можно обойти, если использовать приложение на смартфон Андроид Betternet. Это программа позволит добиться максимальной конфиденциальности и анонимности на телефоне, а также получить доступ к заблокированным сайтам. Скачать крякнутый Betternet вы можете прямо у нас. Причем это премиум-версия без рекламы и на русском языке, которая распространяется совершенно бесплатно.

Описание приложения

Как и большинство подобных сервисов, программа Betternet дает пользователю возможность с легкостью сменить IP адрес на своем мобильном телефоне. Это дает множество преимуществ для использования интернета. В первую очередь, речь идет о возможности получать доступ к абсолютно любым сайтам, даже если в стране, в которой вы находитесь, данный сервис заблокирован по решению властей. Дело в том, что, приписывая себе IP адрес другой страны, вы как будто меняете свое место расположения. И для этого вовсе не обязательно физически перемещаться, достаточно сделать пару нажатий на экране смартфона.

Скрин 2

Второе важное преимущество, которое дает такое приложение как Betternet – это полная анонимность и конфиденциальность при использовании интернета. Вам больше не придется думать о том, что кто-то сможет узнать ваше местоположение по IP-адресу. Вы можете находиться у себя дома, а для интернета вы отправитесь на совсем другой уголок земли. Это очень важно в наше время, когда настоящая анонимность так дорого стоит и по-настоящему ценится, особенно активными пользователями всемирной паутины. Даже если за вами никто не намерен следить, все равно, лишняя мера предосторожности позволит чувствовать себя гораздо спокойнее. Еще одна хитрость, которую позволяет использовать такой сервис как Betternet – это снятие ограничений на использование беспроводной сети. Имеется в виду Wi-Fi, который расположен в разнообразных общественных местах. Владельцы заведений часто устанавливают определенный лимит на использование интернет-трафика для посетителей. Это теперь это не будет проблемой, ведь в любой момент можно притвориться другим пользователем путем смены IP адреса. Так можно сделать бесконечное количество раз. Как следствие, интернет у вас тоже будет бесконечный.

Особенности приложения

Данный сервис дает пользователю возможность свободно подключаться к серверам, которые расположены абсолютно на разных концах земного шара. Таким образом, можно изменить свою личность на жителя любой страны мира. Именно от сервера, к которому вы подключаетесь и зависим ваш IP-адрес, поэтому по нему вас будут узнавать в сети различные сайты. Это позволит ограничить возможности отследить сигнал вашего компьютера. Так что с приложением Betternet можно рассчитывать на максимальную анонимность и полную безопасность во время использования интернета. Кстати, сервер для подключения вы выбираете вручную, так что вы сможете добиться того положения в интернете, которое вам и было необходимо. Но самое главное – это то, что, даже подключаясь к самым удаленным серверам, вы можете рассчитывать на максимальную скорость подключения.

Скрин 3

Больше не будет никаких проблем с задержками и тормозами, которые часто возникают при использовании подобных сервисов. Betternet, в отличие от большинства конкурентов, предоставляет все условия для максимально комфортного пользовательского опыта. Так что тут вы не познаете никаких проблем или сложностей со сменой IP-адреса. С Betternet можно спокойно серфить в интернете, не беспокоясь о своей безопасности. Вы не будете оставлять за собой никаких следов, а ваши куки-файлы никто не сможет перехватить. Это действительно надежный сервис, гарантирующий полную анонимность и предполагающий бесплатное и удобное использования. Тут даже нет необходимости регистрировать себе аккаунт или же использовать другие профили для авторизации. А дополнительную безопасность добавляет то, что серфинг в интернете шифруется, а личные данные пользователей нигде не хранятся.

Интерфейс

Очень важным преимуществом Betternet является простой интерфейс, не нагруженный лишними элементами. Это дарит пользователю сразу два преимущества. Во-первых, нет никаких проблем с тем, чтобы разобраться в интерфейсе и в элементах управления, так что вы легко освоитесь в приложении, и оно быстро станет интуитивно понятным. Во-вторых, это позволяет разгрузить ресурсы смартфона. Он не будет тратить лишнюю производительность на то, чтобы воспроизвести анимированные элементы в дизайне программы. Это одна из причин, по которой смартфон не замедляется во время использования Betternet.

Скрин 4

Также программа полностью переведена на русский язык, благодаря чему разобраться со всеми элементами управления становится еще проще. Запустить сервис можно буквально одним нажатием по экрану устройства. Так что вы сможете оперативно активировать фальшивый адрес в любой нужный для вас момент. Ну и еще одно весьма серьезное преимущество – это полное отсутствие рекламы. Да, вы можете получить столь полезный сервис совершенно бесплатно, и вам даже не придется сталкиваться с надоедливыми рекламными блоками. Это выводит удобство использования приложения на принципиально новый уровень.

Версия для скачивания

Приложение Betternet скачать на Андроид легко можно прямо на нашем сайте. У нас есть самая полная версия, с которой вы сможете рассчитывать на абсолютную безопасность и анонимность в сети. Причем мы предлагает Betternet скачать на Андроид бесплатно и без вирусов. Так что можете не переживать за сохранность своего смартфона. Приложение доступно в формате файла apk, так что его легко установить на мобильный телефон, работающий под управлением операционной системы Андроид.

Регистрация