Версия:
8.27
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Сейчас, различные заведения, включая магазины, кафе, торговые центры и прочие, стараются привлечь как можно больше клиентов и ради этого вводят все новые и новые программы лояльности. Это, конечно, хорошо, но у многих людей уже не хватает места в кошельке, чтобы хранить все дисконтные карты. К счастью, данную проблему может решить простое приложение на смартфон Андроид под названием Stocard. Эта программа позволяет хранить все свои карты лояльности в одном месте прямо на телефоне. Все что вам нужно, чтобы избавиться от мороки с пластиком – это скачать Stocard на Android. Это очень удобно, учитывая, что полная версия доступна бесплатно и на русском языке.

Описание приложения

Такое программное обеспечение на мобильный телефон как Stocard позволит значительно облегчить ношу кошелька, который уже не выдерживает нагрузки карточек по программам лояльности различных магазинов. По сути, приложение представляет собой удобное цифровое хранилище, в которое можно загрузить все свои карты, чтобы удобно пользоваться ими со смартфона. Причем добавить сюда можно карточки совершенно разных заведений и организаций, которые только предоставляют скидки своим постоянным клиентам. Поверьте, пользоваться одной программой на мобильнике значительно удобнее, чем несколькими десятками кусков пластика. К тому же, приложение становится еще удобнее, если есть необходимость распространить программу лояльности на всю семью.

Скрин 2

Но если этого вам мало, чтобы Stocard скачать бесплатно для Андроид на русском языке, то мы может назвать и еще один весомый аргумент в пользу приложения. С ним вы сможете оперативно получать уникальные предложения от своих любимых магазинов. Программа самостоятельно подбирает для вас акции, в зависимости от того, какие карточки в ней уже зарегистрированы. Кстати, добавлять сюда карты можно практически мгновенно. Все что для этого потребуется – использовать камеру мобильного телефона для сканирования. На каждой карточке имеется свой штрих-код. Его и необходимо просканировать, чтобы осуществить регистрацию в приложение. Делается это всего за несколько секунд. Сразу после добавления карточки, можно начинать пользоваться программой лояльности, используя для этого лишь свой телефон. Специальные предложения и всевозможные акции также окажутся в Stocard. И все это уменьшается одно простое приложение на мобильном телефоне, которое даже не занимает много места в памяти устройства.

Особенности приложения

Пользователям этого приложения вовсе не обязательно предъявлять свою пластиковую карточку, когда настает время расплачиваться за покупку в магазине. Вместо этого можно просто использовать данные, отображаемые на экране смартфона. Их легко просканировать на кассе в магазине, который предложил своим клиентам данную программу лояльности. Важной особенностью Stocard является то, что здесь можно не только получать постоянные скидки в магазинах, которые вы часто посещаете. Доступны и другие интересные возможности. Например, можно легко забронировать номер в отеле. Но самое главное – это то, что необходимые данные будут храниться на одном удобном носителе, который всегда под рукой. Так что нет ничего удивительного, что на приложение Stocard отзывы такие положительные.

Скрин 3

Сервис давно приобрел большое количество довольных пользователей. Как только Stocard будет запущен на вашем смартфоне, можно сразу же приступать к добавлению карточки. Не придется проходить никакую регистрацию или другие ненужные процедуры. Достаточно лишь потратить пару секунд на загрузку данных в память смартфона. Здесь изначально предустановлено больше двухсот различных карт, предлагаемых самыми разнообразными магазинами. Но, даже если нужной вам карточки нет в списке, это все равно не станет проблемой. Дело в том, что здесь можно зарегистрировать абсолютно любую программу лояльности от любого магазина. Все что для этого потребуется – самостоятельно ввести нужные настройки в приложение.

Кроме того, все данные из программы можно загружать в облако. Это имеет два главных преимущества. Во-первых, даже если вы поменяете телефон, не нужно будет заново регистрировать все карточки. Ну а во-вторых, таким образом можно использовать один аккаунт со всеми программами лояльности всей семьей на разных устройствах.

Версия для скачивания

На нашем сайте такую удобную и полезную программу как Stocard можно скачать абсолютно безопасно и без вирусов, поскольку мы тщательно все проверяем, прежде чем опубликовать файл в открытом доступе. Так что вы можете без страха прямо сейчас Стокарт программа для телефона скачать бесплатно и начать пользоваться всеми ее преимуществами. Доступно приложение в удобном формате файла apk.

Регистрация