BlockLauncher Pro

BlockLauncher Pro

Версия:
1.27
Жанр:
Симуляторы / RPG, приключения и квесты / Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Если вы любите такую популярную игру-песочницу на смартфон Андроид как Майнкрафт, то вам точно будет интересно приложение под названием BlockLauncher Pro. Эта программа дает возможность устанавливать всевозможные дополнения для игры. С ней у вас всегда будет доступ к огромному количеству всевозможных модов, скинов, текстур и прочего. Скачать BlockLauncher Pro на Android можно абсолютно без проблем и совершенно бесплатно. Кстати, если вы хотите получить самую полную версию, поддерживающую русский язык, то лучше воспользоваться ссылкой на нашем сайте.

Описание приложения

Абсолютно каждый манкрафтер сможет по достоинству оценить такое практичное и полезное приложение как BlockLauncher Pro. Песочница Майнкрафт добилась огромной популярностью среди мобильных геймеров, обросла сильным сообществом и внушительным списком дополнительного программного обеспечения. Однако среди всех специальных приложений выделяется BlockLauncher Pro, которое дает действительно много интересных возможностей. Программу можно использовать для установки совершенно любых дополнений к игре. Конечно, BlockLauncher Pro отлично подходит, чтобы получать новые обновления от официальных разработчиков, однако это далеко не единственная возможность программы. Куда более интересной кажется функция автоматической установки всевозможных модов.

Скрин 2

Причем отыскать можно не только легкие моды, лишь слегка изменяющие игру, но и глобальные, которые в корне меняют геймплей. Конечно, присутствуют и поверхностные визуальные изменения. Например, паки с текстурами, скины и так далее. BlockLauncher Pro позволяет раз и навсегда избавиться от проблем с установкой всего этого. Главное преимущество программы заключается в том, что оно лишает геймера необходимости самостоятельно разбираться в файлах клиента игры. Абсолютно любые дополнения можно установить в автоматическом режиме.

Скрин 3

Программа просто сама делает всю работу по замене файлов и копированию папок. Еще более полезным приложение станет для тех, кто предпочитает играть не в одиночестве, а на серверах с другими игроками. Чтобы оказаться в мире с другими игровыми правилами, достаточно будет всего лишь поменять настройки в программе. И занимает такое переключение считанные секунды. После добавления сервера, конфигурации запоминаются автоматически.

Особенности приложения

Главная особенность, которая значительно облегчит жизнь любому игроку – это выполнение всех, необходимых для установки дополнений, действий в автоматическом режиме. От вас не потребуется абсолютно ничего, кроме как указать программному обеспечению, что именно требуется установить для игры. Однако это не означает, что вам вообще не придется ни за чем следить.

Скрин 4

Перед установкой необходимо убедиться, что дополнение соответствует версии игры, которая доступна на вашем мобильном телефоне. А если речь идет об игре онлайн, то обратить внимание необходимо и на поддержку дополнений сервером.

Версия для скачивания

Как видите, программное обеспечение, которое мы предлагаем загрузить на телефон, имеет огромное количество действительно важных преимуществ. Так что рекомендуем вам прямо сейчас скачать BlockLauncher Pro для Minecraft и наслаждаться всеми преимуществами различных модов. У нас BlockLauncher Pro скачать бесплатно на Андроид можно без вирусов, поскольку мы следим за тем, что публикуем в открытом доступе. Также подготовлен специальный файл apk, чтобы установка на мобильный телефон прошла максимально удобно и комфортно.

Регистрация