Flashscore

Flashscore

Версия:
3.11.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Вы любите спорт и всегда хотите быть в курсе всех событий? Тогда вам просто необходимо скачать себе на Андроид смартфон такое замечательное приложение как FlashScore. Данная программа обеспечивает возможность оперативно получать информацию обо всех спортивных событиях и матчах любимых команд. Флешскор FlashScore на русском скачать бесплатно можно прямо на нашем сайте. При этом мы готовы предложить вам самую полную версию на телефон Android совершенно бесплатно.

Описание приложения

Представьте ситуацию: сейчас проходит матч вашей любимой спортивной команды, но вы находитесь далеко от дома и не можете его посмотреть. Или же настолько заняты важными делами, что некогда все время смотреть в экран. Чтобы избежать такой проблемы понадобится только скачать приложение FlashScore на русском языке, которое позволяет всегда быть в курсе всех игровых событий. Причем речь идет абсолютно обо всех видах спорта. В этой удобной программе отображается вся последняя информация о текущих матчах, играх и других событиях в мире спорта. Пользователь просто может перейти в нужную ему вкладку и посмотреть, с каким результатом закончилась та или иная игра. Но и это не самое главное, ведь FlashScore позволяет следить за ходом матча в режиме реального времени.

Информация все время обновляется, поэтому вы получите уведомление о последних голах, нарушениях, заменах и еще о много другом. Также, даже перед матчем, можно узнать составы команд и некоторые другие нюансы. Ну а если вы хотите посмотреть игру своими глазами, а не просто прочитать о ее результатах, но боитесь пропустить начало, то FlashScore поможет и в этом. Здесь можно установить уведомление о матчах своей любимой команды. Тогда пользователь будет всегда осведомлен о том, когда какая игра начнется. Это очень удобно, ведь разработчики создали программу с максимально комфортным и доступным для пользователя управлением. С легкостью можно даже следить за несколькими играми одновременно.

Версия для скачивания

Если вы хотите FlashScore на русском скачать бесплатно, то вы точно обратились по адресу. Здесь это можно сделать без каких-либо ограничений и, что самое главное, без вирусов. Только у нас каждый может без проблем FlashScore скачать на Андроид на русском. А для максимально простой установки на мобильный телефон можем предложить файл в формате apk.

Регистрация