Телеграмм Плюс

Telegram Plus

Версия:
7.7.2.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

У вас на смартфоне Андроид установлено приложение Telegram? А что если мы скажем, что есть возможность использовать данный мессенджер с куда более удобным интерфейсом и значительно расширенным функционалом? Это легко сделать благодаря альтернативному клиенту Telegram Plus. Он, как и официальная программа, дает доступ к общению на телефоне, но может предложить и много чего другого, например, ручное изменение интерфейса. Telegram Plus скачать на Android может абсолютно любой желающий, причем полную версию. Сделать это можно на русском языке и бесплатно.

Описание приложения

Что вам даст установка на смартфон приложения Телеграмм Плюс? Начать стоит с того, что вы по-прежнему имеете доступ к одному из самых востребованных мессенджеров, но ваши возможности существенно возрастают. В частности, через данную программу можно использовать более глубокие настройки персонализации. Через них легко поменять тему, изменить иконки, а также установить более привлекательный шрифт на сообщениях, отрегулировав также его размер. Важным преимущество является и то, что здесь есть встроенный удобный редактор, в котором можно создавать свои собственные темы для мессенджера.

Скрин 2

С его помощью легко внести все изменения, о которых вы давно мечтали. Настройте новую тему для приложения по своему вкусу. Таким образом, интерфейс и дизайн программы действительно можно менять так, как вам только в голову взбредет. Но, конечно же, на внешних изменениях никто останавливаться не собирался. Пользователь может также применить Telegram Plus для того, чтобы еще больше усилить свою конфиденциальность и анонимность в интернете. Официальные разработчики мессенджера сделали ставку именно на безопасное и секретное использование, однако они почему-то не позаботились о возможности скрыть свой телефонный номер в групповом чате. К счастью, в Telegram Plus такая возможность есть. А еще тут есть возможность отправлять песни своим контактам и высылать сжатые файлы, чтобы сэкономить время и интернет-трафик.

Версия для скачивания

Прямо здесь и сейчас Телеграмм Плюс скачать может любой желающий. Как вы уже поняли, причин для этого много, и добавьте к ним то, что приложение доступно в формате файла apk и без вирусов. Так что Telegram Plus скачать бесплатно можно полностью безопасно, а с установкой не возникнет абсолютно никаких проблем и затруднений.

Регистрация