Galaxy Wearable

Galaxy Wearable

Версия:
2.2.38
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Вы давно хотели приобрести умные часы от южнокорейского производителя Samsung? Тогда вам необходимо также позаботиться о подключении носимой электроники к своему смартфону. К счастью, сделать это можно легко, если использовать фирменное приложение на смартфон Андроид под названием Galaxy Wearable. Оно позволит осуществить сопряжение, а также получать на телефон все данные, которые были записаны гаджетом прямо в программе. Скачать Galaxy Wearable на Android можно без затруднений, если воспользоваться ссылкой, доступной на нашем сайте. Причем мы готовы предложить полную версию на русском языке бесплатно.

Описание приложения

Умные часы – это очень полезная и многофункциональная вещь. Однако для полной реализации их потенциала необходимо использовать смартфон со специальным программным обеспечением. К счастью, такой производитель как Samsung позаботился о своих пользователей и создал для них приложение Galaxy Wearable. С его помощью легко можно осуществить сопряжение устройств, достаточно лишь воспользоваться соответствующей функцией. Также необходимо, чтобы оба гаджета находились недалеко друг от друга. Тогда подключение пройдет успешно и смарт-часами можно будет полноценно пользоваться. Скачать Galaxy Wearable apk стоит пользователям, которые следят за своим здоровьем и любят заниматься спортом.

Скрин 2

Дело в том, что в программе можно получить очень ценные данные о том, какое расстояние вы пробежали, какой пульс наблюдался во время тренировки, сколько калорий удалось сжечь, а также много другое. Прямо на телефоне можно легко работать с этой информацией, чтобы оценить, насколько ваши тренировки успешны, и приносят ли они соответствующий результат. Свой прогресс легко можно отследить благодаря статистике, записанной в специальной таблице. Также есть и множество других полезных функций, которые открываются только после подключения часов к мобильнику. Например, можно получать прямо на экране устройства уведомления со смартфона. Таким образом, легко можно прочесть входящее сообщение, узнать о новых событиях в социальных сетях или даже ответить на входящий звонок.

Особенности приложения

Рассеянным людям точно понравится опция поиска телефона. Если активировать ее на часах, то подключенный смартфон начнет издавать звук, что поможет легко найти его, когда он где-то рядом. Это значительно удобнее, чем самостоятельно переворачивать вверх дном всю комнату. Производитель поддерживает свое фирменное приложение, как устройства. Поэтому после установки Galaxy Wearable, на ваш смартфон регулярно начнут приходить обновления программного обеспечения.

Скрин 3

С ними будут появляться новые функции и различные доработки, улучшающие пользовательский опыт. Конечно, программа Galaxy Wearable богата своим функционалом, но самое главное – это возможность подключения смартфона к часам. Это делается за считанные секунды и значительно расширяет возможности. Конечно, просто часы тоже будут достаточно полезными. Но без сопряженного смартфона они не отрабатывают и половину своих опций. Как минимум, только через Galaxy Wearable можно загружать и настраивать приложения для устройства. Это уже весомый повод для использования программы.

Версия для скачивания

Если вы хотите использовать умные часы от Samsung на максимум, то Galaxy Wearable скачать для Андроид последняя версия бесплатно просто необходимо. Хорошая новость в том, что прямо здесь и сейчас вы можете получить эту программу без вирусов. У нас скачать приложение Galaxy Wearable можно в формате файла apk.

Регистрация