Background Eraser

Background Eraser

Версия:
2.7.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Background Eraser

В мире существует огромное количество разнообразных редакторов изображений на смартфон Андроид. Все эти приложения отличаются друг от друга по функционалу, а иногда встречаются действительно профессиональные программы, с которыми на телефоне можно провести удивительное преобразование фотографии. К счастью или, к сожалению, Background Eraser к ним не относится. Это редактор, единственное предназначение которого заключается в том, чтобы удалять с изображения все лишнее. Скачать Background Eraser на Андроид может любой желающий, и абсолютно бесплатно. На нашем сайте программа на Android доступна в полной версии и с русским языком.

Описание приложения

Как уже было сказано выше, ожидать от такой программы как Background Eraser широкого функционала просто бесполезно. С ней вы не сможете действительно преобразить фотографию и сделать ее более привлекательной. Так зачем же вообще нужен такой редактор? Если вы часто фотографируете, то точно сталкивались с ситуацией, когда в кадр попадает что-то откровенно лишнее. Это может быть какой-то человек или животное, мусорная урна или любой другой посторонний объект.

Background Eraser

Такая незначительная деталь может очень сильно испортить фотографию в целом. Но, если у вас есть приложение Background Eraser, то угодно можно легко и быстро удалить с картинки. Конечно, профессиональный редактор, который обладает широким функционалом, тоже легко справиться с тем, чтобы удалить лишнюю деталь изображения. Но хорошим программным обеспечением для настоящих фотографов еще нужно научиться пользоваться. Вы можете потратить уйму времени, прежде чем просто найдете нужный вам инструмент. Да и тот может потребовать от пользователя определенной сноровки. А вот, если вашей задачей является только вырезать какой-то объект, можно всего лишь скачать приложение Background Eraser и справиться с этим максимально легко и просто. Многие пользователи негативно относятся к таким узкоспециализированным программам. Но это очень зря, ведь недостаток функционала тут компенсируется другими важными преимуществами.

Background Eraser

Речь идет об удобстве использования, а также о простоте освоения таких приложений.

Кроме того, со своими задачами подобное программное обеспечение справляется просто идеально. Таким образом, вы можете скачать Background Eraser, потратить несколько минут на освоение и сразу же выполнить задуманное. Но, к сожалению, нет никакого смысла рассматривать данную программу для профессиональных фотографов. Все же, функционал здесь слишком ограничен. Здесь нет даже таких, казалось бы, банальных вещей как настройка яркости и контрастности. Поэтому о действительно сложных процедурах в Background Eraser можете забыть.

Особенности приложения

Как вы уже могли понять, Background Eraser существует для того, чтобы удалять все лишние объекты с любых фотографий. Но эти инструменты также подходят для того, чтобы убрать фон и создать, таким образом, векторное изображение. Очень весомым преимуществом данного программного обеспечения является максимально простой, интуитивно понятный и удобный интерфейс. Абсолютно любой пользователь сможет разобраться с управлением в Background Eraser за считанные минуты. Еще минута вам потребуется для того, чтобы воплотить в жизнь свою задумку. Для работы с картинками тут предусмотрены два важных узкоспециализированных инструмента.

Background Eraser

Именно благодаря им вы сможете буквально за два клика справиться со своей работой и получить на выходе желаемый результат. Также не стоит недооценивать клавишу отмены последнего действия. В некоторых ситуациях она может действительно вас спасти при очередной неудачной обработке фото. Несмотря на достаточно узкий функционал, это приложение действительно универсальное. Дело все в том, что опции, предлагаемые Background Eraser, будут нужны абсолютно каждому пользователю, который хоть иногда имеет дело с фотографиями. Так что, установить на свой мобильный телефон эту программу будет действительно хорошим решением. Рано или поздно она вам может пригодиться. Однако, если вы считаете себя профессионалом, то лучше пропустить Background Eraser мимо своего внимания и заняться освоением более продвинутых инструментов.

Версия для скачивания

А вот если вы просто любите фотографировать и хотели бы оперативно подправлять свои фотографии, то скачать Background Eraser на Андроид бесплатно последняя версия на русском языке действительно стоит. Тем более, что это абсолютно бесплатная программа без вирусов, которая не нанесет никакого вреда ни вам, ни вашему смартфону. Доступна она в удобном формате файла apk, который идеально подойдет для установки на мобильный телефон, работающий под управлением операционной системы Андроид.

Регистрация