Версия:
1.5.2
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Такая популярная мобильная игра на смартфон Андроид как Minecraft за годы своего существования собрала мощное сообщество игроков. Некоторые из них решили, что привычный геймплей уже стал слишком скучным, и начали создавать всевозможные моды и косметические дополнения для игры. Это закономерно привело к появлению приложений на Android, которые являются дополнением для Майнкрафта. Одна из таких программ UTK.io дает возможность загрузить любые дополнения, которые созданы другими игроками. Скачать UTK.io можно прямо здесь, к тому же, абсолютно бесплатно. Всем, кто воспользуется нашей сборкой, будет доступна полная версия на русском языке.

Описание приложения

Прелесть UTK.io заключается в том, что здесь для скачивания доступно абсолютно все, что когда-либо было через него загружено. По сути, это сервис, который предназначен для обмена модификациями между игроками Майнкрафт. Если вы зайдете на какой-нибудь сервер, и найдете там игрока с необычным скином, который вам понравится, точно такой же можно будет загрузить и себе. А для поиска можно использовать лишь имя пользователя. Также вы можете подписаться на своих любимых разработчиков, выпускающих модификации, которые вам нравятся.

Скрин 2

Это позволит быстро получать доступ к их новым творениям. Как только автор выпустит что-то новенькое, вам будет сообщено об этом посредством уведомления на смартфоне. А если вы сами являетесь создателем скинов, паков с текстурами и различных модов для Майнкрафт, то вы сможете использовать UTK.io для того, чтобы делиться своим творчеством с остальными игроками, если, конечно же, пройдете простую процедуру регистрации. Отдельно стоит упомянуть о том, что многие инструменты, которые необходимы для разработки дополнений к игре, доступны прямо в приложении UTK.io. Так что во многих случаях можно обойтись даже без использования других сервисов и программ. А другим пользователям будет доступна возможность вносить изменения в ваши авторские дополнения.

Особенности приложения

Мы настойчиво рекомендуем вам скачать UTK.io для Майнкрайт, поскольку приложение откроет перед вами огромную коллекцию, состоящую из разнообразных улучшений для игры, где каждый сможет найти себе что-то по вкусу. На выбор доступны тысячи всевозможных текстурпаков, скинов и даже глобальных модификаций. Данная программа будет интересна как среднестатистическому игроку, который хочет внести новизны в геймплей через различные моды, так и тому, кто пристрастился к созданию авторских дополнений.

Скрин 3

Это простой и доступный инструмент для творчества, позволяющий также делиться своими творениями с миром. Конечно же, таким образом можно обрести славу и популярность в сообществе игры, собрав большое число подписчиков, восхищающихся выпускаемыми модификациями. В целом, для любого игрока в Майнкрафт этот сервис будет полезен, поэтому рекомендуем скачать его прямо сейчас. Среди всего программного обеспечения для одной из лучших игр на мобильный телефон, пожалуй, именно UTK.io является самым масштабным и универсальным приложением.

Версия для скачивания

Как несложно было понять, данный сервис дает действительно много возможностей игроку в Майнкрафт, поэтому точно заслуживает внимания большого количества пользователей. У нас UTK.io скачать бесплатно может каждый, так что модификации стали куда доступнее, чем кажется. Причем здесь вы найдете версию без вирусов, абсолютно безопасную для смартфона. К тому же, UTK.io скачать на Андроид можно в формате файла apk, что значительно упрощает установку на мобильный телефон.

Регистрация