Глаз Тв

Глаз ТВ

Версия:
1.6
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть

Скрин 1

Каждому, кто хочет просматривать телевизионные каналы на смартфоне Андроид, можно посоветовать такое приложение как Глаз ТВ. Это отличная программа, позволяющая на телефоне смотреть свои любимые телепередачи, не пропуская ни одну из них даже когда нет возможности добраться до телевизора. Причем это далеко не полный набор функций. Глаз ТВ для Андроид скачать бесплатно вы легко сможете прямо тут. Кстати, у нас вы найдете самую полную версию на Android совершенно бесплатно и на русском языке.

Возможности приложения

С помощью этого замечательного приложения вы всегда и в любое время сможете беспрепятственно просматривать свои самые любимые телепередачи. для этого даже не потребуется телевизор. Просмотр телеканалов вам обеспечит ваш мобильный телефон и приложение Глаз ТВ. Достаточно запустить программу, чтобы открылся список телеканалов, которые можно посмотреть через интернет. А в этот список входят несколько десятков позиций, которые больше всего нравятся пользователям. Теперь телевидение всегда будет под рукой, пока есть стабильное подключение к интернету. Важным преимуществам такого программного обеспечения является полное отсутствие рекламы. Это уже достаточно весомый повод скачать приложение Глаз ТВ, поскольку в большинстве аналогов рекламные объявления появляются просто повсюду.

Функционал

Если вы решите Глаз ТВ скачать бесплатно на Андроид последняя версия без рекламы, то получите доступ не только к телевидению. Функционал программы весьма обширен и позволяет также слушать музыку и радио. Набор радиостанций вас точно порадует. Здесь пользователь сможет получить доступ не только ко всем своим любимым каналам, но и послушать самые популярные в России радиоканалы. В общем, Глаз ТВ отлично подойдет не только любителям телепередач, но и меломанам.

Но и этим не ограничиваются возможности приложение. Приятным бонусом для каждого станет просмотр съемок с веб-камер. Через Глаз ТВ можно получить доступ к огромному количеству камер, которые расположены по всему миру. Понаблюдайте в режиме реального времени за Парижем, Лондоном, Римом и многими другими городами. Конечно, эта функция менее востребована, но тоже имеет спрос.

Оформление

Ну и, конечно же, весомым преимуществом стоит назвать внешний вид и интерфейс приложения. Разработчики действительно постарались, чтобы пользоваться их продуктом было максимально просто и удобно. Помог им в этом минималистичный дизайн, в котором все нужные элементы расположены в доступных местах, а внешний вид просто радует глаз.

Скрин 2

Удобная навигация позволит вам в два счета найти именно то, что вы искали. Сазу на стартовой странице перед вами открываются доступные телеканалы, а также программа телепередач. Самые любимые каналы можно добавлять в избранное, чтобы впоследствии легко находить их среди десятков других. Все это делает программу максимально простой, удобной и комфортной для пользователя. Вы точно останетесь довольны, ведь здесь есть много функций и ничего лишнего.

Версия для скачивания

Прямо здесь и сейчас любой пользователь может скачать Глаз ТВ на Андроид бесплатно. Программа прошла тщательную проверку, благодаря чему мы можем обещать вам, что файл абсолютно точно без вирусов. Так что Глаз ТВ скачать для Андроида бесплатно полная версия без рекламы – это безопасно для смартфона, выгодно и удобно. Лучшее решение для просмотра телепередач, прослушивания радиостанций и доступа к вебкамерам можно загрузить в формате файла apk, чтобы его было удобно установить на мобильный телефон с Андроид.

Регистрация