Microsoft Authenticator

Microsoft Authenticator

Версия:
6.2102
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Если вы не хотите, чтобы ваши аккаунты попали в руки злоумышленников, то стоит подумать об их защите. На сегодняшний день, одним из самых надежным способов считается использование двухфакторной аутентификации. К счастью, сейчас ее использовать стало значительно удобнее, ведь существует такая прекрасная программа на смартфон Android как Microsoft Authenticator. Это приложение, которое дает возможность проходить двухфакторную аутентификацию на телефоне для входа в совершенно разные аккаунты. Скачать Microsoft Authenticator на Android – это значит защитить свои данные от посторонних. К счастью, здесь полную версию можно получить совершенно бесплатно и на русском языке.

Описание приложение

Если у вас есть хотя бы один аккаунт в каком-либо сервисе, который вы хотели бы защитить от злоумышленников, самое время задуматься о том, чтобы начать использовать двухфакторную аутентификацию. По мнению специалистов в сфере цифровой безопасности, это является одним из самых надежных способов защиты из тех, что доступны массовому пользователи. По крайней мере, это точно лучше, чем обычный пароль. Чаще всего двухфакторную аутентификацию используют тогда, когда нужно защититься аккаунт, где хранятся финансы или другие жизненно важные данные. Многие из таких сервисов даже не позволяют пользоваться своими услугами, пока не убедятся в достаточно уровне защищенности.

Скрин 2

К счастью, одна из самых крупных компаний в мире, имеющая дело с цифровым миром, создала очень удобное приложение для прохождения двухфакторной аутентификации. А называется оно Microsoft Authenticator. Если использовать эту простую программу, вам будет существенно проще авторизоваться в своих аккаунтах. При этом они будут надежно защищены от злоумышленников. Для начала использования Microsoft Authenticator, необходимо войти в свою учетную запись Microsoft. К счастью, сделать это потребуется всего один раз, а при каждых последующих входах вам даже не придется вводить пароль. Достаточно лишь использовать логин и авторизацию через приложение Microsoft Authenticator. При попытке входа в ваши аккаунты, на смартфон будет отсылаться специальное уведомление с просьбой подтвердить свою личность. Только после этого вход будет разрешен.

Особенности приложения

Microsoft Authenticator позволяет воспользоваться для аутентификации сканером для разблокировки смартфона, как пальца, так и лица, или же простой ПИН-код. В общем, используются стандартные методы защиты, привычные всем владельцам смартфонов. В последствии в программу можно будет добавить огромное количество всевозможных сервисов и свои аккаунты.

Скрин 3

Причем доступны не только учетные записи, связанные с компанией Microsoft. Через такое программное обеспечение можно подтверждать авторизацию в совершенно разных сервисах, используя только один смартфон и одно приложение. Достаточно только активировать в учетной записи нужный параметр, чтобы начать получать уведомления с одноразовыми паролями. Это очень легко, по сравнению с большинством других способов защиты, которые могут похвастаться своей надежность. При этом Microsoft Authenticator предлагает и удобство использования, и хорошую защиту аккаунтов. Это делает его лучшим приложением в своем роде.

Версия для скачивания

Чтобы повысить свою безопасность в сети, рекомендуем прямо скачать сейчас Microsoft Authenticator бесплатно для Андроид на русском языке. Здесь вы найдете эту программу без вирусов, так что вашему устройству ничего не навредит.

Кроме того, приложение Microsoft Authenticator скачать на телефон можно в формате apk.

Регистрация