FindFace

FindFace

Версия:
1.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Среди приложения на смартфон Андроид отдельную нишу занимают всевозможные программы для знакомств. Причем среди них есть действительно необычные и интересные проекты. Например, FindFace на Android даст вам возможность прямо на телефоне искать людей, которые похожи на вас или ваших знакомых. Причем сразу можно получить ссылки на их страницы в социальной сети ВКонтакте. Скачать FindFace легко можно на русском языке. Причем только здесь есть возможность получить полную версию совершенно бесплатно.

Описание приложения

Все возможностями данного программного обеспечения становятся доступны после прохождения простой процедуры авторизации. Не стоит ее пугаться, ведь никто не заставит проходить долгую и муторную регистрацию. Доступна возможность просто использовать свою страницу в социальной сети ВКонтакте, чтобы войти в профиль программы. Сразу после этого можно приступать к использованию приложения. Все что нужно сделать – это выбрать фотографию и загрузить ее в программу. После этого начнется поиск людей, которые обладают похожими чертами лица. Обратите внимание, что на фотографиях должны быть отчетливо видны лица.

FindFace

Только в таком случае удастся найти людей, которые действительно похожи на того, кто запечатлен на фото. Можно найти двойников кого угодно. Для этого используются изображения, уже находящиеся в памяти смартфона, но можно и сделать фото прямо через приложение. Результатом поиска станет список страниц ВКонтакте, принадлежащих пользователям, которые, судя по фотографиям, похожи на человека, двойников которого вы ищете. Если таких получилось слишком много, их можно легко отсортировать по различным фильтрам.

Скрин 2

Установить можно город, возраст, а также семейное положение. Эта функция будет особенно полезна тем, кто ищет себе вторую половинку. Из приложения можно перейти к профилю человека, чтобы написать ему, подать заявку в друзья или же просто просмотреть другие фотографии.

Версия для скачивания

Мы подготовили для всех пользователей возможность скачать FindFace на Андроид бесплатно работающий, так что теперь это можно сделать без каких-либо проблем и затруднений. Более того, мы тщательно проверяем все файлы, поэтому программа абсолютно точно без вирусов. Приложение FindFace скачать можно в формате файла apk, благодаря чему у вас не возникнет проблем с установкой на мобильный телефон.

Регистрация