Mobimeet

Mobimeet

Версия:
1.0.32
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Версия без рекламы)

Скрин 1

Одинокие люди постоянно стремятся найти себе вторую половинку, и в этом нет абсолютно ничего удивительного. Для поиска спутника жизни все чаще и чаще используют мобильные приложения на смартфон Андроид. Поэтому их количество растет с каждым днем. Однако есть программа, которая зарекомендовала себя уже очень давно и ее можно назвать проверенной временем – Mobimeet. В этом приложении на телефоне Android можно искать себе новые знакомства или же просто интересно проводить время. Скачать Мобимит бесплатно можно прямо здесь. Причем только тут вы найдете полную версию на русском языке совершенно бесплатно.

Описание приложения

Многие люди в современном мире чувствуют необходимость в онлайн-сервисах, предназначенных для поиска новых знакомств. Одним из лучших вариантов будет Mobimeet, сервис, которым уже пользуются сотни тысяч людей, каждый из которых хочет завести новых друзей, найти себе спутника жизни или просто приятно провести время. Вы сможете легко начать здесь общаться с кучей ранее незнакомых вам людей, которые идеально подходят под ваши критерии и интересы. Если человек зарегистрировался в Mobimeet, скорее всего, у него есть желание встретиться с кем-нибудь, с кем можно пойти на свидание, создать долгосрочные отношения или же просто пообщаться в сети и в реальной жизни. Если ваши цели совпадают, то почему бы не встретиться на просторах этого сервиса.

Mobimeet

Тут есть весьма удобная система поиска, благодаря которой вы сможете легко найти себе партнера, соответствующего вашим запросам. Первым делом, нужно указать диапазон возраста, который вас интересует. Да, любви все возрасты покорны, но далеко не всем нравится, когда разница с партнером насчитывает десятки лет. Ну а чтобы обеспечить возможность встречи с человеком, желательно указать свой регион, это поможет найти знакомства поблизости. Само собой, указывается пол и некоторые другие базовые параметры. Есть также пункт, который позволяет искать только те профили, в которых есть фотографии. Советуем сразу его активировать и не доверять пользователям, которые не хотят показывать свое лицо. Также не забудьте загрузить свое фото и указать информацию о себе, чтобы вас тоже могли искать. Если вы боитесь, что просмотрите профили всех пользователей в Mobimeet, но никто вам не подойдет, то эти опасения ложны. На самом деле, в данном сервисе постоянно регистрируются новые люди, так что поиск будет обновляться регулярно. Но даже если не брать в расчет знакомства, в Mobimeet всегда есть чем заняться.

Особенности приложения

Все мы привыкли к стандартному формату сервисов для знакомств, главной целью которых является свести двух людей для общения. Но в Mobimeet все немного иначе. Этот сервис, скорее, представляет собой социальную сеть, со всеми вытекающими. Тут есть и профиль с фотографиями, и стена, на которой можно публиковать свои записи. Конечно же, есть и личные сообщения.

Mobimeet

Но, кроме того, вы можете участвовать в групповых чатах. Еще интереснее процесс становится благодаря предусмотренной разработчиками системе рейтинга. Чем активнее пользователь себя ведет, тем выше в рейтинге продвигается, соответственно, тем популярнее становится его профиль. Стоит ли говорить о том, что популярному аккаунту найти себе кучу новых знакомств значительно проще? Это стимулирует пользователей не отставать и постоянно проявлять активность. Еще одна причина скачать Мобимит бесплатно – это встроенные мини-игры. В них можно поиграть онлайн с другими пользователями, что, конечно же, только способствует появлению новых знакомств и сближению ранее незнакомых людей. Кроме игр, тут есть и другие развлечения, такие как анекдоты, гороскопы, афиши, и тому подобное.

Mobimeet

Так что приложение понравится не только тем, кто поставил перед собой задачу найти вторую половинку, но и тем, кому просто хочется весело провести время. А внешнее оформление Mobimeet создает неповторимую атмосферу, благодаря которой возвращаться в приложение хочется снова и снова. Этот сервис решил не прибегать к дизайну элементов интерфейса, который актуален сейчас, а сделал ставку на оформление, отсылающего к старым хорошо известным всем сайтам. Это создает уютную обстановку, располагающую к общению. Особенно данное утверждение касается групповых чатов.

Версия для скачивания

Если вы хотите завести новые знакомства, а возможно и найти себе девушку или парня на всю жизнь, то для этого нужно просто скачать Mobimeet на телефон бесплатно. К счастью, на нашем сайте это можно сделать абсолютно безопасно, ведь у нас всегда есть сборка без вирусов и других вредоносных программ. Так что можете без страха прямо сейчас скачать Мобимит бесплатно на телефон Андроид. Тем более что доступно приложение в удобном формате файла apk.

Регистрация