Центр управления iOS 14

Центр управления iOS 14

Версия:
3.0.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда
Взломанная версия:
Есть (Версия без рекламы)

Центр управления iOS 14

Центр управления iOS 14 представляет собой простое приложение на смартфон Android, которое точно понравится пользователям, привыкшим к интерфейсу iPhone. Дело в том, что данная программа позволяет на телефоне использовать панель управления, предусмотренную операционной системой iOS 14. Благодаря этому, вам, даже на Андроиде будут доступны многие полезные функции с iPhone. Скачать Центр управления iOS 14 можно абсолютно бесплатно.

Кроме того, только здесь вам удастся найти полную версию программы на русском языке.

Возможности приложения

Данная программа дает вам возможность с легкостью запустить Центр управления iOS 14. Все что для этого нужно сделать – смахнуть пальцем вверх по экрану мобильника. Противоположное движение закроет панель. Так что пользователю не придется запускать приложение вручную, чтобы оно работало. Достаточно стандартных действий, которые работают аналогичным образом и на iPhone.

Скрин 1

Впрочем, если вас не устраивает такой вариант, всегда можно обратиться к настройкам приложения и поменять способ вызова панели управления. Кстати о настройках. Здесь вы сможете изменить не только управление, но и многое другое. Естественно, можно выбрать функции, кнопки которых появятся при вызове программы. Но, кроме того, доступны и всевозможные косметические изменения. Например, легко можно изменить цвет и размер панели. В общем, дизайн, созданный разработчиками, можно подредактировать.

Зачем это нужно?

К сожалению, стандартный функционал Андроид не предусматривает такой же удобной панели управления, как в iPhone. Но это можно легко изменить, просто скачав на свой мобильник Центр управления iOS 14. После установки у пользователя появится доступ к куда более широкому функционалу. Конечно, никаких принципиально новых возможностей у телефона не появится.

Центр управления iOS 14

Однако к уже существующим опциям доступ будет куда оперативнее и удобнее. Например, с удобной панели управления можно будет активировать камеру, запустить запись с дисплея, внести коррективы в сделанный только что скриншот, установить таймер на нужное время и много чего другого. На все это придется потратить буквально пару секунд и пару движений пальцем.

Скрин 2

Согласитесь, это значительно удобнее, чем каждый раз обращаться к меню и настройкам на смартфоне. Все эти возможности присутствуют в официальной прошивке от компании Apple. Однако, если скачать приложение Центр управления iOS 14, все они появятся и на вашем смартфоне с операционной системой Андроид.

Кому будет полезно?

Новый удобный функционал, который обеспечивает Центр управления iOS 14, однозначно понравится всем пользователям. Но больше всего он подойдет тем, кто раньше пользовался iPhone, а теперь решил перейти на Андроид, но никак не может привыкнуть к новой прошивке. Центр управления iOS 14, установленный на Андроид, почти ничем не отличается от оригинального, с которым имеют дело пользователи яблочных устройств. Поэтому вы можете быть уверены, что не упустите нужный вам функционал, какой бы операционной системой не пользовались.

Версия для скачивания

Так что, если вас привлекает управление на смартфонах от компании Apple, и вы хотели бы получить аналогичные возможности на Андроид, для этого достаточно лишь установить данное программное обеспечение. Центр управления iOS 14 на Андроид скачать можно прямо здесь. Причем у нас вы найдете сборку без вирусов, которая абсолютно безопасна для смартфона. Доступна она в формате файла apk, так что проблем с установкой также не возникнет.

Регистрация