Fail Run

Fail Run

Версия:
1.4.1
Жанр:
Симуляторы / Спортивные / Раннеры
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Награды без просмотра рекламы)

Fail Run

Fail Run – это игра на Андроид, которая кажется слишком простой на первый взгляд, но оказывается действительно сложной, если поиграть в нее какое-то время. Единственная задача, которая будет стоять перед вами – это ходить. Казалось бы, что может быть проще и обыденнее? Однако все окажется не так радужно, когда вы столкнетесь с регдольной физикой. Скачать игру Fail Run на Android можно совершенно бесплатно и без ограничений. Мы готовы предложить всем пользователям полную версию, но русский язык отсутствует.

Описание игры

Процесс прохождения данной игры сперва кажется слишком простым. Большинство людей привыкли к тому, что ходить – это максимально просто задача. Однако Fail Run заставит вас вспомнить те времена, когда вы только пытались освоить столь необходимый навык и пробовали сделать свои первые шаги. Перед вашим персонажем не будет поставлено никакой другой задачи, кроме как дойти пешком от старта до финиша.

Fail Run

Правда, справиться с этим придется на множестве различных уровней, которые наполнены разнообразными препятствиями. Хотите сказать, что легко справитесь с ними всеми? А вот регдольная физика, которую специально для вас подготовили разработчики, несколько иного мнения. В этой игре вам действительно предстоит внимательно относиться к каждому шагу, который проделывает ваш персонаж. Постоянно нажимайте по экрану устройства, чтобы продолжать ходить. Сначала удерживайте палец на дисплее, чтобы передвинуть одну ногу, а затем повторите аналогичное действие со второй. Это позволит герою передвигаться по карте и переходить на новые уровни.

Fail Run

Конечно, звучит не очень весело, но, как только вы столкнетесь с трудностями при таком простом действии как ходьба, вас проект наверняка заинтересует. Самым главным вашим врагом станет физика игры. Из-за одного неверного шага персонаж может упасть. А на некоторых уровнях не падать – это просто непосильная задача из-за специфических препятствий. Но плюсом станет возможность постоянно открывать новые скины для персонажа.

Взломанная на награды без просмотра рекламы

Вы прямо сейчас можете Fail Run скачать на Андроид. Причем вам доступна взломка, которая существенно упростит процесс прохождения, и она без вирусов, а значит, не навредит смартфону. Fail Run скачать бесплатно можно в удобном формате файла apk для простой установки на мобильный телефон.

Регистрация