Червячная Зона

Червячная Зона

Версия:
2.0.0
Жанр:
Симуляторы / Спортивные
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Бесконечное золото, скины разблокированы, нет рекламы)

Червячная Зона

Аркадные игры – это отдельный сегмент мобильных игр на Андроид, который очень полюбился многим геймерам, предпочитающим просто провести немного лишнего времени за интересным занятием. Пожалуй, именно эта категория пользователей оценит проект под названием Червячная Зона. Здесь вам придется играть за самого настоящего червяка, который постепенно будет расти, по мере потребления пищи, к которой вы его направите. Скачать игру Червячная Зона на Android можно совершенно бесплатно и без каких-либо ограничений. Это полная версия, но русский язык отсутствует.

Описание игры

Суть игры Червячная Зона заключается в том, чтобы вырастить червяка как можно больших размеров. От игрока требуется контролировать направление его движения так, чтобы он добирался до еды. Разумеется, чем больше существо будет питаться, тем больше оно будет расти. Ну а если ваш червячок уже стал достаточно большим, можно отправить его на поедание не таких крупных собратьев.

Червячная Зона

Если пожирать других червяков, то можно быстро вырасти до гигантских размеров, что значительно эффективнее, чем просто питаться едой, разбросанной по карте. Каждая поглощенная червячком сладость позволяет ему увеличиваться в размерах, чтобы в конце концов стать самым большим на всем игровом поле. Разумеется, в самом начале прохождения очередного матча, под вашим контролем окажется самый маленький и беззащитный червяк. Также он появится в совершенно случайном месте на карте, которое от вас никаким образом не зависит. Дальше придется только постоянно перемещаться, чтобы находить себе еду. Однако, как только вы начнете поглощать сладости, червяк начнет увеличиваться и быстро станет вполне себе конкурентоспособным. Червячная Зона – это многопользовательская игра, что вовсе не удивительно, учитывая ее концепцию. То есть, на игровом поле кроме вас будут и другие червяки, которые также управляются вполне реальными игроками.

Червячная Зона

По этой причине лучше быть всегда на чеку, особенно в начале игры, когда под вашим контролем лишь совсем небольшой червячок. Встреча с более крупными представителями вида может стать для вас фатальной. Дело в том, что игрок проигрывает, как только его червяк врезается головой в тело другого червя. По этой причине маленьким червячкам лучше не подходить слишком близко к большим, а крупным особям наоборот, лучше поискать себе добычу, которая справится с увеличением вашей массы куда лучше, чем разбросанные по карте сладости.

Особенности игры

Для того чтобы комфортно чувствовать себя, играя в Червячную Зону, вам просто необходима хорошая тактика игры. Используйте ловкость для того, чтобы максимально быстро и эффективно уходить от противника, который пытается заманить вас в ловушку. Также вам потребуется проявить хитрость для того, чтобы совершать обманные маневры и самостоятельно заманивать в ловушки других игроков. Но, в любом случае, каким бы хитрым и ловким вы не оказались, самое главное преимущество всегда за тем червем, который сумел достичь больших размеров. Поэтому главное вашей задачей станет как можно быстрее набрать массу. Разных игроков привлекают разные аспекты данной игры. Кому-то просто по душе то, как хорошо раскрыт здесь аркадный жанр.

Червячная Зона

Других же привлекает действительно очень красивая трехмерная графика, которую, как правило, тяжело найти в подобных проектах. Все черви очень красиво прорисованы, а игроку на выбор доступно боле пятидесяти вариантов внешнего вида персонажа. Присутствует даже возможность самостоятельно создать свой авторский скин и играть с ним. Кстати, по периметру игрового поля изначально разбросана не только еда. Тут вы также найдете всевозможные бонусы, которые, так или иначе, улучшат характеристики вашего червячка. Это позволит получить определенные преимущества перед другими игроками. Так что не последнюю роль в победе здесь играет и удача.

Взломанная на бесконечное золото

На нашем сайте без лишних затруднений можно скачать игру Червячная Зона бесплатно. Однако, при желании, можно также скачать взломанную игру Червячная Зона, где нет рекламы и изначально все скины разблокированы. Только у нас вы найдете игру без вирусов и в формате файла apk.

Регистрация