Dead Cells

Dead Cells

Версия:
1.60.6
Жанр:
Экшены и шутеры / Аркады
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Всё разблокировано)

Dead Cells

Когда-то мобильные игры ограничивались простенькими проектами, которые едва ли могли конкурировать с теми, что выходили для консолей и ПК. Но сейчас все изменилось и на телефоне Андроид можно поиграть в действительно интересные приложения, некоторые из которых были портированы с других платформ. Как, например, Dead Cells. Это очень увлекательный экшен, который способен сильно затянуть геймера и подарить ему незабываемое приключение, а также бурю положительных эмоций. Скачать Dead Cells бесплатно на Андроид прямо здесь и сейчас может каждый. Причем мы готовы предложить полную версию на русском языке совершенно бесплатно.

Описание игры

Дед Селс – это отличная игра на Android для каждого, кому будет интересно прохождение сложных испытания и участие в динамичных боях. Данный проект обладает неповторимым геймплеем, который способен надолго затянуть практически любого геймера. Игра была перенесена на мобильные платформы относительно недавно, но многие уже успели поиграть в нее на ПК или консоли. Как только вы запустите данную игру, сразу же предстоит выбрать один из доступных режимов прохождения. Речь идет об оригинальном режиме и режиме автоматической атаки. Выберите то, что вам больше по душе и отправляйтесь в бой вместе с главным героем.

Dead Cells

В игровом мире вас ожидает интересный и необычный мир, наполненный захватывающими битвами. А самое главное, что сражения будут продолжаться столько, сколько потребуется, ведь умереть ваш персонаж не может. Он будет заново возрождаться после каждой смерти. Геймер ставит перед собой одну единственную задачу – исследование огромного замка, наполненного всевозможными загадками, а также кишащего жестокими врагами. Попробуйте разобраться со всеми тайнами этого странного здания, расположенного на зловещем острове, который никак не хочет, чтобы вы покинули его пределы. Он будет изменяться каждый раз, когда ваш герой воскресает. Именно в этом и заключается главная особенность Dead Cells. Вы сможете открывать для себя новые уникальные уровни каждый раз, когда погибает ваш персонаж.

Dead Cells

Выберите свой индивидуальный путь развития, ориентируясь на то, какой стиль игры вам больше нравится. При прокачке персонажа, можно сделать упор именно на то, что вам больше по вкусу. В этом разрезе игра позиционируется как проект, который дает геймеру максимальную свободу действий. Пользователь может проникать в каждый потаенный уголок замка, разгадывая его тайны, а может просто идти напролом и сражаться с противниками, возникающими на пути. Не стоит забывать о том, что замок наполнен огромным количеством кровожадных монстров, которые также имеют свои особенности и уникальные навыки. Они станут для вас непредсказуемыми противниками, к каждому из которых придется подбирать индивидуальный подход. Без этого победить в сражениях попросту не получится.

Особенности игры

А для того, чтобы расправляться с врагами было проще, герою потребуется сильное и эффективное снаряжение для боя. Вы можете одарить своего персонажа самым разнообразным оружием, которое выступит средством борьбы, идеально подходящим к тому или иному противнику. Вы можете сражаться на коротких дистанциях, используя меч, а можете отстреливать врагов издалека, снарядившись луком. Но это вполне привычные оружия. Dead Cells же предлагает также на выбор много более специфичных элементов снаряжения, которые сделают вашу тактику ведения боя действительно необычной. Но, конечно же, оружие и доспехи – это далеко не все, чем ограничен боевой потенциал героя данной игры. Персонаж станет обладателем своих собственных уникальных способностей, которые можно будет в бою совмещать с оружием. Индивидуальные навыки станут основой тактики ведения боя, так что к их выбору стоит относиться со всей серьезностью.

Dead Cells

Например, персонаж может управлять холодом, замораживая своих врагов и выводя их из строя, прежде чем убить. Если вы выбрали другие навыки, герой будет поджигать противников, нанося им много дополнительного урона. Вам придется постоянно улучшать персонажа, чтобы справляться с новыми противниками, которые также становятся сильнее по мере прохождения. Последняя версия Dead Cells позволяет практически с нуля создать своего персонажа, на основе уникального набора навыков и экипировки. Два игрока изначально могут находиться в полностью одинаковых условиях, но, в зависимости от их выбора, уже изменятся способности, предпочтительная тактика и другие аспекты прохождения. В этом громадном замке вы постоянно будете сталкиваться со страшными необычными монстрами, каждый из которых просто мечтает вас убить. Но они не самые опасные существа, которые поселились на острове, ведь есть также и босы, битвы с которыми заставят вас изрядно попотеть. Чтобы с ними справиться, придется подобрать самую лучшую экипировку, а также набор навыков, который хорошо сочетается с вашим оружием и стилем игры. К счастью, здесь доступно больше пяти десятков различных видов, так что можете выбирать на свой вкус.

Взломанная на бесконечные деньги Dead Cells

Если вы хотите поиграть в настоящий экшен, для этого достаточно скачать Dead Cells последняя версия на Андроид. На нашем сайте вы легко можете получить самую надежную сборку без вирусов.

Кроме того, здесь Dead Cells на Андроид скачать бесплатно на русском языке можно в формате файла apk.

Регистрация