Версия:
2.0.18
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Требуется

CHUCHEL

Если вы любите проходить разнообразные головоломки, то вам точно понравится такая игра на Андроид как CHUCHEL. Здесь вам предстоит примерять на себя роль милого и необычного персонажа по имени Чучел. Чучел очень хочет заполучить спелую сладкую вишенку и всеми путями стремится добиться своей цели. Однако ему нужна помощь. На своем пути Чучелу придется встретиться с препятствиями, а вы будете решать головоломки и проходить различные мини игры. Скачать CHUCHEL бесплатно на Android может любой желающий. А у нас можно получить полную версию. Хоть русский язык и отсутствует, зато игра бесплатная.

Описание игры

При прохождении этой игры, вы будете управлять забавным мохнатым зверьком, который по-настоящему готов на все, чтобы только заполучить сладкую и вкусную вишенку. Однако это будет не так просто сделать из-за огромной руки, которая постоянно появляется с неба и отнимает награду у нашего героя. Так что придется проходить различные увлекательные уровни, чтобы двигаться следом за своей целью.

CHUCHEL

Чтобы проходить уровни, придется постоянно сталкиваться с необходимостью разгадывать всевозможные головоломки и решать разные задачи. Также на вашем пути регулярно будут попадаться интересные мини игры. Но все будет не так просто, ведь Чучел не единственный, кто хочет заполучить вишенку. У нашего зверька есть конкурент в лице розовой мыши по имени Кекель. То существенно накаляет ситуацию и не дает возможности расслабиться. Для того чтобы пройти некоторые из уровней, придется использовать разнообразные вспомогательные предметы, которые вы сможете обнаружить на карте.

CHUCHEL

Также время от времени будет возникать необходимость взаимодействовать с другими существами. Иногда даже придется действовать сообща со своим конкурентом. Это будет непросто, однако придется пойти на все, чтобы добиться заветно цели. Пройдите все 30 увлекательных уровней с головоломками и получите, наконец, долгожданную награду.

Версия для скачивания

Вам не придется прикладывать никаких особенных усилий, чтобы скачать CHUCHEL бесплатно на Андроид. Вы можете прямо здесь и сейчас сделать это, чтобы начать наслаждаться приключениями мохнатого зверька. У нас это приложение можно скачать без вирусов, так что оно точно будет безопасно для смартфона.

Кроме того, игра доступна в формате файла apk, чтобы не возникало никаких проблем с установкой.

Регистрация