Версия:
8.1.7
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Вы любите аниме и мангу? Тогда вам просто не обойтись без такого замечательного приложения на смартфон Андроид как QooApp. Оно было специально разработано для всех тех людей, которые ценят данный жанр и хотели бы играть на телефоне в игры от азиатских разработчиков. QooApp скачать на Андроид бесплатно вы можете прямо здесь. Причем сейчас есть возможность загрузить полную версию совершенно бесплатно. Есть один маленький нюанс – русский язык отсутствует, но, если вы увлекаетесь азиатскими играми, вряд ли такая мелочь вас напугает.

Описание приложения

В любом уголке планеты можно встретить множество поклонников жанра аниме. Поэтому нет ничего удивительного в том, что и игры с такой же рисовкой стремительно набирают популярность. Но существенная проблема в том, что действительно хорошие игры по аниме на Android найти довольно сложно. К счастью, решить такую непростую задачу может приложение под названием QooApp. Оно представляет собой целую библиотеку, содержащую в себе разнообразные проекты, так или иначе связанные с жанром на любой вкус.

QooApp

Однако игры в стиле аниме – это совсем не единственное, что вы получите после установки QooApp. С помощью данной программы можно даже найти мангу и комиксы для чтения. Это особенно актуально, ведь в России азиатские издания попадаются очень редко. А тут вы сможете читать новые главы манги онлайн или же скачивать их себе на смартфон, чтобы просмотреть позже. Найти можно как новинки, так и давно всем полюбившуюся классику. А поможет вам в поиске игр и манги удобный интерфейс программы. Сразу после запуска перед пользователем появляется меню с несколькими вкладками. Как вы уже могли догадаться, присутствует раздел с играми, недавно вышедшими главами манги, а также с новостями. Для удобства все игры и комиксы разделены по категориям. Это позволяет значительно быстрее находить то, что вам нужно.

QooApp

Но самое главное, почему стоит скачать приложение QooApp на Андроид – это то, что в данной программе абсолютно любые игры можно скачать совершенно бесплатно. Правда, есть небольшая проблема. Большая часть игр, которые можно найти в QooApp, доступны лишь на японском, корейском или китайском языке. Чуть реже встречаются с английской локализацией.

Версия для скачивания

У нас каждый может скачать QooApp на Андроид последняя версия без вирусов. Доступна программа в удобном формате файла apk, так что вам не составит труда установить ее на мобильный телефон.

Регистрация