Yahoo Sports

Yahoo Sports

Версия:
9.13.3
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Версия без рекламы)

Yahoo Sports

Если вы считаете себя спортивным фанатом или просто любите следить за новостями из мира спорта, то вам точно пригодится на телефоне Андроид такое приложение как Yahoo Sports. Это программа, с помощью которой вы всегда будете получать себе на смартфон новости, которые так или иначе связаны с недавними спортивными событиями, происходящими по всему миру.

Кроме того, есть возможность следить за статистикой, причем в режиме реального времени. Но самое главное, что прямо через приложение можно смотреть прямые трансляции с матчей. Прямо здесь и сейчас скачать Yahoo Sports на Android можно абсолютно бесплатно. Причем это полная версия, хоть и русский язык отсутствует.

Описание приложения

Это простая, но очень полезная программа для всех любителей спорта. Вы можете использовать ее для того, чтобы всегда быть в курсе всех последних новостей, которые каким-либо образом связаны со спортивной индустрией. Вы всегда можете смотреть онлайн трансляции и следить за статистикой по матчам, так что точно не пропустите ни одну игру команды, за которую вы болеете. В общем, для каждого спортивного фаната это просто идеальное приложение. Для того, чтобы начать полноценно пользоваться сервисом, вам необходимо авторизоваться в нем, а для этого используется ваша учетная запись в Yahoo.

Yahoo Sports

Если же таковой у вас нет, придется создать ее. Только так можно получить доступ к полному списку возможностей, которые предлагает Yahoo Sports. Без авторизации функционал программы будет очень ограниченным. После того как вы войдете в приложение, можно сразу же выбрать свои любимые команды из каждого вида спорта, за которым вы следите. Сделайте это сразу же, ведь это даст возможность получить расписание всех ближайших матчей, которые могут вас заинтересовать. Более того, вам откроются записи наиболее интересных событий из последних игр. Также Yahoo Sports дает возможность настроить оповещения, которые будут приходить на ваш телефон и уведомлять о том, что скоро начнется игра, которую вы явно хотите посмотреть. А посмотреть ее можно прямо в приложении. Так что вы точно не упустите ни одного события, даже если не будет доступа к телевидению со спортивными каналами.

Особенности приложения

Однозначным плюсом Yahoo Sports является простой и приятный для глаза интерфейс. Сразу видно, что над его созданием работали настоящие профессионалы. Самое главное его преимущества заключается в том, что вы точно не сможете заблудиться, даже несмотря на огромный поток информации, которую на вас выливает мир спорта.

Yahoo Sports

У вас не возникнет проблем с тем, чтобы разобраться с функционалом приложения, а также его разделами. А значит, что и получение актуальной информации станет куда проще. Конечно, Yahoo Sports – это далеко не единственная программа на телефон, позволяющая следить за спортивными событиями. Однако только здесь вы найдете столько возможностей. Какое еще приложение позволит смотреть матчи в прямом эфире? Вы не пропустите ни одну новость, всегда будете знать о достижениях любимых команд и игроков, да даже уведомления о скором начале матча будут приходить на телефон.

Взломанная версия

На нашем сайте Yahoo Sports скачать на Андроид приложение бесплатно свободно может любой желающий. Если вы активно следите за новостями спорта, то рекомендуем сделать это прямо сейчас. Тем более что на нашем сайте доступна полная версия, в которой нет рекламы. Более того, мы детально все проверили и теперь точно уверены, что она без вирусов. А распространяется приложение в простом и удобном файле apk.

Регистрация