FormaCar

FormaCar

Версия:
3.2.346
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Если вы собираетесь покупать себе новую машину, усовершенствовать уже имеющуюся или же просто любите автомобильную тематику, вам просто необходимо приложение на смартфон Андроид FormaCar. Это очень популярный и масштабный автомобильный портал, который позволяет общаться с единомышленниками и получить доступ к еще многим полезным возможностям. В частности, программа позволяет прямо на телефоне испытать различные варианты тюнинга для машины. Скачать FormaCar на Android легко можно прямо здесь. Причем мы даем вам доступ к самой полной версии на русском языке и совершенно бесплатно.

Описание приложения

Главный функционал данного приложения заключается в трехмерном редакторе автомобилей, где можно настроить шикарную графику для максимально реалистичного вида любой модели машины. Благодаря этому можно спроектировать тюнинг для авто, чтобы сразу взглянуть на него, прежде чем воплощать свои идеи в жизнь.

Скрин 2

Помимо этого, у вас появится доступ к карте, на которой обозначены адреса и контакты дилеров, у которых можно приобрести интересующий вас автомобиль и различные детали для него. Это просто необходимая программа для каждого автолюбителя, который планирует приобрести новое средство передвижения или улучшить имеющееся. А еще полезнее и функциональнее данное приложение делает просмотр в режиме виртуальной реальности. Благодаря этому любой автомобиль, элементы для него и вариации тюнинга можно детально рассмотреть собственными глазами. Причем выглядит это так, будто машина стоит прямо перед вами. При помощи FormaCar можно изучить более семисот разных моделей автомобилей от различных производителей. Так же на любую из них можно добавить такой тюнинг, какой вашей душе угодно. Не составит труда быстро оценить, как на колесах будут смотреться те или иные диски, подойдет ли к вашему авто понравившийся обвес и так далее. Естественно, не обошлось и без функции покраски в практически любой цвет, который только можно представить. Но самое главное, что абсолютно все элементы, доступные в приложении, продаются на самом деле, и их легко можно купить.

Скрин 3

Прямо из приложения можно быстро перейти на сайт компании, выпускающей нужные вам оригинальные детали. После улучшения автомобиля в FormaCar, изучить его можно во всем подробностях. Это можно сделать прямо на экране своего мобильного телефона, но если воспользоваться технологией виртуальной реальности, то оценить авто выйдет даже в масштабе 1:1.

Особенности приложения

Удобный и функциональный редактор автомобилей – это, кончено же, самое главное, ради чего стоит скачать приложение Форма Кар. Но этим функционал программы не ограничивается. Вы также сможете получать самые свежие новости, которые касаются автомобильной тематики. Есть и социальный раздел, который позволит общаться со своими друзьями или просто случайными людьми. Все это делает FormaCar просто незаменимым для каждого любителя автомобилей. Если вам близка данная тематика, то вы точно найдете, чем себя занять. Но, в первую очередь, мы советуем такое программное обеспечение тем, кто всерьез задумался над тюнингом авто. Лучше заранее оценить, какой оно примет внешний вид, чтобы потом не переделывать.

Версия для скачивания

Если вы хотите преобразить свой автомобиль, вам стоит скачать приложение FormaCar на Андроид последняя версия. К счастью, у нас это можно сделать не только бесплатно, но и без вирусов, так что о сохранности смартфона переживать не стоит.

Кроме того, FormaCar скачать на Андроид можно в формате файла apk, чтобы с легкостью установить на мобильный телефон.

Регистрация