Версия:
1.33.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Разблокированы платные каналы и архивы, нет рекламы)

Wink TV

Вы давно хотели смотреть свои любимые фильмы и сериалы на смартфоне Андроид? А как насчет телевизионных каналов прямо на телефоне? Все это легко может попасть в ваши руки с таким замечательным приложением как Wink TV. Эта программа даст вам доступ к громаднейшей библиотеке, в которой собраны все самые лучшие фильмы, сериалы, мультики и так далее. Но, кроме того, здесь еще и есть больше двух сотен телевизионных каналов, которые вы сможете просматривать в любое удобное время. Все что для этого нужно - Wink TV скачать на Android. Кстати, прямо здесь и сейчас можно получить полную версию на русском языке, да еще и совершенно бесплатно.

Описание приложения

Как только вы установите на свое мобильное устройство данное приложения, перед вами сразу же откроется возможность без каких-либо ограничений наслаждаться просмотром самых интересных и любимых всеми фильмов и сериалов.

Кроме того, доступны еще и телеканалы, причем в довольно таки высоком качестве. Как вы понимаете, контента здесь больше, чем вы могли себе представить.

Wink TV

Но и заблудиться в нем у вас не получится. Все благодаря очень удобному поиску, включающему в себя множество фильтров. Например, можно сортировать картины по жанрам, году выпуска и многим другим параметрам. Есть даже возможность выбрать возрастную аудиторию. Так что подходящий для себя контент здесь легко найдет любой пользователь. Также тут можно следить за выходом новых серий своего любимого сериала. Конечно, можно смотреть и телепередачи. Причем последние доступны как обособлено, так и в рамках просмотра телевидения. В приложении вы найдете доступ к телеканалам для любой аудитории. Есть детские канала, спортивные, новостные и так далее.

Wink TV

В общем, тут тоже каждый найдет себе что-то по вкусу.

Кроме того, в Wink TV телеканалы смотреть можно в высоком качестве. Еще одним важным преимущество данной программы является офлайн режим. Он нужен для тех, кто не хочет тратить трафик мобильного интернета, но хочет, чтобы всегда было что посмотреть. Суть заключается в том, что медиаконтент можно заранее загрузить себе на телефон прямо через приложение, а потом воспроизвести его через память мобильника без необходимости подключаться к интернету. Чтобы начать использовать Wink TV, достаточно пройти простую и быструю процедуру регистрации. После этого вы сможете пользоваться приложением сразу на всех своих устройствах.

Особенности приложения

В программе Wink TV вы сможете получить оперативный доступ к более чем двум сотням всевозможным телевизионным каналам, и просматривать их можно будет в любое удобное для вас время. Конечно же, если смартфон имеет подключение к интернету. А если говорить о фильмах, мультиках и сериалах, то их тут такое количество, что вы не сможете пересмотреть все и за целую жизнь. В библиотеке Wink TV имеются как российские кинокартины, так и произведения самых лучших мировых студий. Причем список постоянно обновляется и туда каждый день добавляется что-то новое. Так что со временем новинок будет становиться только больше.

Wink TV

Программа Wink TV будет полезна практически любому пользователю. Тут и настоящие киноманы найдут свои любимые фильмы, и просто люди, которые хотят себя чем-то занять отыщут, что посмотреть. Так что это точно можно назвать одним из самых лучших развлекательных приложений, предназначенных для широкого круга пользователей. К тому же, разработчики не поскупились на очень удобный и красивый интерфейс, который делает использование приложения значительно комфортнее. А еще сильнее вас порадует система поиска, с которой искать нужные фильмы проще простого.

Взломанная версия

Для всех пользователей, которые давно хотели начать любимые фильмы, сериалы и телеканалы на мобильном телефоне, отличным решением будет скачать Wink TV взломанную версию на Андроид ТВ прямо сейчас. Это последняя версия, в которой, к тому же, разблокированы платные каналы и архивы. И все это вы получаете не только бесплатно, но и без вирусов, ведь мы тщательно проверяем все файлы, прежде чем выложить их в открытый доступ. Программа доступна в удобном формате файла apk, который отлично подходит для установки на Андроид.

Регистрация