Reface Pro

Reface Pro

Версия:
1.19.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Про-версия)

Reface Pro

На сегодняшний день, существует огромное количество всевозможных фоторедакторов и подобных приложений на смартфон Андроид. Некоторые из них позволяют проводить сложные манипуляции со снимками и используются даже профессиональными фотографами, а другие нужны только для того, чтобы занять время пользователя. Ярким представителем последних является программа на телефон Android под названием Reface Pro. С ней у вас будет возможность поменять себе лицо и сделать в этом образе снимок или даже записать видео. Скачать Reface Pro бесплатно на Андроид легко можно прямо здесь. Русский язык отсутствует, зато это полная версия.

Описание приложения

Приложение под названием Reface Pro сможет подарить вам множество положительных эмоций в процессе его использования. Вы прямо в этом программе сможете получить доступ к громадному каталогу, содержащему в себе разные образы. Выберете одно из предложенных лиц и примерьте его на себя. Превратиться можно буквально в кого угодно.

Reface Pro

Можно выбрать маску робота, кошки или даже чего-то совершенно абстрактного. Используйте алгоритмы приложения, чтобы изменять свою внешность в режиме реального времени. Просто активируйте камеру на своем смартфоне и начинайте выбирать маску. Кстати, примерить на себя другое лицо можно еще раньше, чем спустится затвор камеры. То есть, не обязательно делать снимок, чтобы воспользоваться функционалом приложения. Это несомненный плюс, ведь так вы сможете за раз испробовать хоть сразу все маски. И не придется делать неудачных фотографий, нажимайте на кнопку снимка только тогда, когда будете уверены в кадре. Но что действительно интересно, так это возможность не только сфотографироваться с наложенной маской, но и даже снять полноценный видеоролик.

Reface Pro

Только не забудьте после этого поделиться своим творением с друзьями. Приложение на смартфон под названием Reface Pro готово предоставить вам обширный функционал и большой набор возможностей, только вот на какую-то практическую пользу рассчитывать не стоит. Эта программа была создана специально для развлечения и со своей задачей она прекрасно справляется. Ее цель заставить вас весело провести время, экспериментируя над внешностью, и посмеяться над результатом вместе со своими друзьями.

Кроме того, можно обмениваться друг с другом лицами, что также выглядит довольно забавно. Загрузите фотографии других пользователей из социальных сетей, чтобы использовать их. Кроме стандартного набора масок в приложении, можно использовать и другие картинки.

Особенности приложения

Reface Pro – это крутое развлекательное приложение, с которым можно без каких-либо проблем менять свое лицо в режиме реального времени. Для этого используется большое количество шаблонов, которые изначально имеются в каталоге программы. Но можно обойтись и без них, если у вас есть снимки, которые вы хотите использовать в качестве масок. Так лицо одного человека можно без труда подставить к телу другого, что выглядит очень забавно и интересно. В общем, тут можно провести довольно много времени.

Reface Pro

Пожалуй, самая интересная особенность данной программы заключается в том, что здесь все маски живые. Благодаря этому, во время наложения лица поверх снимка, оно не кажется искусственным. Дело в том, что маска повторяет вашу мимику, что выглядит крайне интересно. Собственно, именно благодаря такой возможности существует функция записи видеороликов, а не только фотографий. Ко всему прочему, Reface Pro может похвастаться радующим глаз дизайном и весьма удобным интерфейсом. Все нужные вам функции будет легко отыскать, а никаких проблем с управлением не возникает.

Про версия Reface

На нашем сайте можно без каких-либо проблем Reface скачать приложение. Причем вы совершенно бесплатно получаете последнюю версию с полным набором функций. Так что, если вы хотите воспользоваться функционалом программы, спокойной можете скачать apk файл с нашего сайта. Мы тщательно проверяем все файлы, прежде чем выкладывать их в открытый доступ, так что можете быть уверены, что приложение абсолютно точно без вирусов и никак не навредит вашему телефону.

Регистрация