Motionleap Pro

Motionleap Pro

Версия:
1.3.7
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Про-версия)

Motionleap Pro

Motionleap Pro представляет собой простое и удобное приложение на смартфон Андроид, которое обладает широким функционалом и набором возможностей. Но это не простая программа, похожая на тысячи остальных редакторов фотографий. Тут вы сможете не только внести какие-то коррективы в изображение, но и буквально сделать его живым, прямо на телефоне. Для этого используется такой прием как добавление анимации. Данный инструмент заставляет снимки двигаться и смотрится это просто великолепно. Скачать Motionleap Pro на Android каждый может на нашем сайте прямо сейчас. Причем мы предлагаем вам полную версию на русском языке совершенно бесплатно.

Описание приложения

Каждому человеку, который любит красивые фотографии, стоит иметь у себя на смартфоне хороший редактор. Но если вас заинтересовали именно движущиеся изображения, дополненные красивой анимацией, то вам нужно именно такое приложение как Motionleap Pro. Данная программа позволяет сделать снимок по-настоящему живым. То, что изображено на фото начинает двигаться после простой обработки, причем двигаться оно будет именно так, как вы захотите.

Motionleap Pro

Все что вам нужно – это запустить Motionleap Pro и открыть через него фотографию из вашей галереи. Следующим шагом уже можно приступать непосредственно к обработке. Придется приложить совсем немного усилий для того, чтобы изображение стало значительно привлекательнее и зашевелилось. Как только фотография появится в программе, на нее сразу же можно будет добавить анимацию. В нижней части экрана появится набор инструментов, с которыми вам и предстоит работать, чтобы вносить изменения в свои фото. Если мы хотим сделать картинку живой, то первым делом необходимо выбрать инструмент, который называется «Анимация». Сразу после нажатия на него, нужно начать на якорь. Это даст вам возможность выделить на картинке именно ту область, которую мы и хотим привести в движение. Впрочем, можно и наоборот, отграничить элементы, которые должны в будущем оставаться статичными. После выделения области, на самой фотографии выбираем путь движения анимации, а также используем стрелочки, чтобы дать инструменту понять, какого именно движения мы от него ожидаем.

Motionleap Pro

Если вы хотите получить шикарный результат, то постарайтесь быть аккуратнее на данном этапе. Что-то красивое, конечно, получится в любом случае. Но для создания действительно потрясающих фотографий придется приложить определенные усилия. Можно также отредактировать такие параметры как скорость движения анимации, замороженные элементы изображения и тик далее. Другие инструменты позволят добавить разнообразные погодные эффекты и исправить недостатки снимка. Результатом вашей работы станет создание файла в формате GIF. Это и будет движущееся изображение, способное впечатлить всех ваших друзей. Впрочем, вы можете поделиться своим творением хоть со всем миром. Самое главное тут, что создание анимации еще никогда не было настолько простым. И не просто анимации, а действительно качественной анимации.

Особенности приложения

Пользователь, у которого на смартфоне установлено данное приложение, может без особых усилий сделать любую фотографию живой и значительно более привлекательной. Снимки действительно начинают пестрить куда более яркими красками и очаровывать каждого, кому доведется их увидеть. Такое приложение как Motionleap PRO дает возможность реализовать свой творческий потенциал и с помощью простых инструментов создать преобразования, действительно заслуживающие внимания.

Motionleap Pro

Причем анимация – это не единственный инструмент в арсенале данной программы. Есть и другие, не менее интересные. С Motionleap PRO украшать фотографию можно практически как угодно. На создание анимации уходит буквально несколько секунд. А дополнительные эффекты, которых здесь достаточно много, сделают гифку действительно прекрасной и неповторимой. Заставьте даже старые фотографии запестрить новыми красками. Конечно же, создавая программу для рисования красивых эффектов на фотографиях, разработчики не могли не позаботиться о том, чтобы и ее интерфейс выглядит соответствующе. Здесь каждый элемент выполнен в стиле минимализма и не содержит ничего лишнего.

Про версия Motionleap PRO

Если вас заинтересовала перспектива создавать потрясающие живые фотографии с кучей интересных эффектов, то вы можете прямо сейчас Motionleap PRO скачать полную версию бесплатно на Андроид. Рекомендуем сделать это именно у нас на сайте, ведь здесь вы точно получите последнюю версию без вирусов. Распространяется она в формате файла apk, который отлично подойдет для установки на мобильный телефон, работающий под управлением операционной системы Андроид.

Регистрация