Mega Photo Pro

Mega Photo Pro

Версия:
1.6.3
Жанр:
Программы
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Pro-версия)

Скрин 1

Существует огромное количество самых разнообразных видеоредакторов и приложений для камеры мобильного телефона, которые позволяют создавать практически профессиональные фото и видео. Однако эта программа на телефон Андроид имеет другое предназначение. С помощью приложения можно создавать на смартфоне забавные и нелепые снимки и ролики, обрабатывая их в режиме реального времени. Результат получается довольно смешным и комичным. Предлагаем вам скачать Mega Photo Pro на Android и опробовать весь ее функционал самостоятельно. У нас доступна полная версия совершенно бесплатно. Русский язык отсутствует, но это вряд ли станет помехой.

Описание приложения

С этим приложением на своем телефоне любой сможет создать действительно необычную и впечатляющую фотографию, заслуживающую внимания. Это альтернативное программное обеспечение для камеры мобильного телефона, содержащее в себе огромное количество действительно интересных функций и инструментов. Они позволяют редактировать кадр прямо во время съемки. Но стоит понимать, что приложение используется для развлечения, и вы никогда не найдете его в арсенале серьезного фотографа. Впрочем, даже если все поражаются вашему мастерству, иногда можно развлечься и просто наделать смешных картинок. Именно для такого и предназначена программа Mega Photo Pro.

Mega Photo Pro

Здесь вы сможете создать огромное количество забавных изображений и даже видеороликов, накладывая на кадр всевозможные комичные эффекты. Сразу после запуска перед вами возникнет экран, разделенный на несколько секторов. В каждом из них будет кадр, который фиксируется камерой смартфона, однако везде наложен различный эффект. Это позволяет быстро сравнить их и найти самый удачный и подходящий. Нужно сказать, что видов эффектов, которые можно наложить, здесь больше двухсот, так что выбирать точно есть из чего. К примеру, есть фильтр, который искривляет пространство, что уже смотрится необычно и весело. Некоторые премиальные эффекты доступны только в про версии. К ним относится, например, мозаика или сдвиг цветового тона. Также Mega Photo Pro можно создавать коллажи с различными эффектами или же остановиться на одном конкретном.

Особенности приложения

По сути, все, что вам потребуется от камеры смартфона – это изначальный кадр, который уже можно превратить в смешную фотографию или видеоролик. Это приложение не для крутых фото, а для создания смешных изображений, за которым можно убить время. Лишний раз это доказывается тем, что в функционал программы входят не только всевозможные фильтры для фотографий, но и встроенные мини-игры.

Mega Photo Pro

Здесь вы сможете сражаться со злобными инопланетянами, разбивать кирпичи, проходить всевозможные головоломки с плитками и еще много чего другого. Но, в первую очередь, Mega Photo Pro – это генератор забавных фотожаб. Здесь вы сможете сделать огромное количество таких картинок и с удовольствием скоротать время. Благо, даже на то, чтобы опробовать все доступные эффекты, у вас уйдет достаточно много времени. А вот разобраться с приложением совсем не сложно, разработчики позаботились о приятном и удобном интерфейсе, в котором все понятно на интуитивном уровне.

Версия для скачивания

А все, кто решил, что существует необходимость в том, чтобы скачать приложение Mega Photo Pro бесплатно, мы предлагаем сделать это прямо сейчас. У нас вы получите эту программу без вирусов, так что можете не волноваться за сохранность своего смартфона. Mega Photo Pro скачать бесплатно на Андроид можно в формате файла apk, так что установить его будет проще простого.

Регистрация