Pinterest

Pinterest

Версия:
9.9.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Скрин 1

Вам иногда не хватает вдохновения, чтобы придумать креативную идею? Или же, наоборот, у вас куча интересных мыслей и вы хотели бы поделиться ими с миром? В любом случае, советуем попробовать такое замечательно приложение на смартфон Андроид как Pinterest. Эта программа даст вам доступ к популярной социальной сети на телефоне, где вы найдете очень много чего интересного и сможете сохранить свои и чужие лучшие идеи на все случаи жизни. Пинтерест скачать бесплатно на Андроид на русском бесплатно вы можете прямо здесь. Причем только здесь вам удастся найти по-настоящему полную версию без вирусов.

Зачем нужен Pinterest?

Pinterest – это необычное приложение, и необычная социальная сеть. Для большинства пользователей она представляет собой удобный визуальный инструмент, с помощью которого можно вдохновляться и находить интересные идеи для разных жизненных ситуаций. Здесь вы отыщите одежду, идеально подходящую вашему стилю, рецепты вкусных блюд, которые можно приготовить дома, креативные идеи для подарков на праздники и еще много чего другого. Вам предлагается огромное количество пинов от миллионов пользователей по всему миру. То, что вас заинтересует, можно сохранить, чтобы у вас остался доступ к идее даже при отсутствии выхода в интернет.

Скрин 2

Среди возможностей Pinterest стоит отметить специальную ленту, которая идеально подстраивается под вкусы и интересы пользователя. Система анализирует ваше прошлое поведение, чтобы в ленте оставались только те пины, которые действительно могут вас заинтересовать. Но, конечно же, окажутся в ней не только рекомендованные изображения, но и все публикации пользователей, на которых вы подписались. Если же в ленте ничего подходящего найти не удалось, это еще не повод расстраиваться. В данной социальной сети новые идеи можно искать при помощи поисковой строки. Нужно лишь задать ключевое слово. Например, если не знаете, что приготовить, просто введите «рецепты». Хотите узнать, как украсить свою квартиру, введите «интерьер». В Pinterest можно проводить сколько угодно времени. Причем делать это можно действительно с удовольствием и даже с практической пользой. Или же можно просто заходить в приложение тогда, когда у вас заканчиваются идеи. В любом случае, скачать приложение Pinterest на русском языке на Android будет весьма правильным решением, которое может помочь в будущем.

Как работает приложение?

Pinterest – это социальная сеть. Но, как вы уже могли догадаться, она очень сильно отличается от всех своих собратьев. А все благодаря одной важной особенности, которая носит название пины. Это такие специальные закладки, в которые пользователи сохраняют понравившиеся им идеи. В роли пинов могут оказаться картинки, целые видео или же товар, который можно приобрести. Если вы нажмете на пин, то отправитесь на какую-либо веб страницу, на которую он ведет. Там должна находиться информация, позволяющая воплотить в жизнь увиденное на картинке. Если идея вам понравилась, и вы не хотите ее потерять, то нужно просто нажать на кнопочку «Сохранить». Таким образом, пин загрузится на ваше устройство. Но скачать Pinterest на Андроид бесплатно на русском языке еще мало, чтобы пользоваться всем его функционалом.

Скрин 3

Советуем вам создать свой собственный профиль в этой социальной сети. Если это сделать, то пины будут сохраняться не только на мобильном телефоне, но еще и на самом аккаунте. Так что вы сможете получить к ним доступ, если войдете с компьютера или другого мобильника. Некоторые пины так и просят, чтобы их идея было повторены в жизни других пользователей. Если вас заинтересовала такая перспектива, то никто не мешает повторить что-то, что придумал кто-то другой, а затем поделиться этим с миром. Результат своей работы можно сфотографировать и прикрепить к имеющейся идее, не забывая добавить и своих дополнительных описаний, поделиться приобретенным опытом. Поскольку это все же социальная сеть, тут, конечно же, есть личные сообщения. Их можно использовать для того, чтобы общаться с другими пользователями. Также можно отправлять новые интересные идеи друзьям и знакомым прямо на платформе. Достаточно кликнуть по специальному значку и картинка отправится в личные сообщения. Не забудьте обсудить с близкими все интересное, что узнали за день.

Доски

Еще одна крайне важная особенность Pinterest – это доски. На них пользователи могут сохранять понравившиеся им пины. Каждая доска имеет свое название, которое можно изменять.

Кроме того, все элементы можно удобно упорядочить в своем профиле, чтобы с ними было максимально комфортно работать. К своим доскам можно подключать и других людей, чтобы работать над какими-то идеями вместе. Таким образом, можно организовать не только праздник или какую-то бытовую деятельность, но и даже рабочий процесс.

Скрин 4

А если вы хотите спрятать пины от посторонних глаз, то создайте секретную доску и поместите их на нее. То, что расположено на секретной доске, не видно никому, кроме владельца и тех пользователей, которых он на нее пригласил. Также доски можно использовать для того, чтобы планировать события. На нее можно установить даты, примечания, контрольные списки и еще разные другие виды напоминаний. Очень удобный инструмент для организации работы или бытовых дел, чтобы ничего не забыть. Кроме секретных, все доски и пины на Pinterest находятся в открытом доступе, так что пользователи могут вдохновляться идеями друг друга. Это отличный инструмент для взаимного обмена мыслями и информацией.

Версия для скачивания

Пинтерест скачать бесплатно на Андроид на русском языке вы легко можете прямо здесь. У нас вы найдете версию данного приложения без вирусов, так что можете не волноваться за сохранность своего смартфона. Все заинтересовавшиеся этой социальной сетью смогут скачать Pinterest на Андроид бесплатно на русском последняя версия. Сделать это можно в формате файла apk для простой и удобной установки на мобильный телефон Андроид.

Регистрация