Google Slides

Google Slides

Версия:
1.21.202
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Google Slides

В современном мире многие люди сталкиваются с необходимостью постоянно работать с презентациями. Кому-то приходится на работе вести совместные проекты с коллегами, а кто-то еще учится. Но использовать компьютер, чтобы подготовить материал, не всегда удобно. Хорошо, что существует такое замечательное приложение на смартфон Андроид как Google Slides. Это легка, но полезная программа, которая дает возможность прямо на телефоне изменять существующие презентации и создавать новые с нуля. Это крайне удобно, когда нет доступа к компьютеру. Google Slides скачать на Android можно на русском языке. Причем мы совершенно бесплатно предлагаем полную версию.

Описание приложения

Данное мобильное приложение дает вам возможность в любой момент времени иметь под рукой доступ ко всем своим презентациям. Причем их можно будет не только просматривать, но и редактировать. Ну а если у вас появилась необходимость создать новую презентацию, то это также можно сделать прямо с мобильного телефона.

Google Slides

Особенно радует тот факт, что в программе открываются даже те презентации, которые были изначально разработаны в компьютерном PowerPoint. Однако, по сравнению с десктопным программным обеспечением, Google Slides делает презентации ничуть не хуже. Так что теперь подготовиться к учебным занятиям или совещанию на работе можно прямо на мобильнике. Чтобы пользователю было удобнее и проще подготавливать материал, в приложении содержится база с большим количеством самых разных шаблонов для создания новых проектов. Их можно свободно использовать, когда делаете презентации, чтобы избавиться от лишних затрат времени и сил. Однако если вы захотите сделать свой проект более оригинальным и красивым, новый шаблон всегда можно создать самостоятельно. Хоть это и всего лишь мобильное приложение, тут возможности пользователя и пространство для его творческой деятельности никак не ограничены. Когда вы делаете презентацию в Google Slides, сюда можно добавить абсолютно любое количество слайдов.

Google Slides

На сами слайды помещаются таблицы, фигуры и множество других подобных элементов, которые помогут сделать их более наглядными. Если возникнет такая необходимость, можно в любом момент открыть доступ к презентации для своих коллег или друзей, чтобы каждый из них получил возможность добавлять свои правки.

Кроме того, прямо в презентации можно вести рабочий диалог, ведь к слайдам легко добавить комментарий, как и ответить на уже существующий.

Версия для скачивания

Прямо здесь и сейчас абсолютно каждый может скачать Google Slides бесплатно. Это очень удобный инструмент для работы с презентациями на мобильном телефоне. А у нас он еще и полностью безопасен, ведь идет совершенно точно без вирусов. Получить программу вы можете в удобном формате файла apk, который просто идеален для установки на мобильный телефон, работающий под управлением операционной системы Андроид. Так что приложение быстро будет готово к использованию.

Регистрация