Карта метро Москвы 2021 года

Карта метро Москвы 2021 года

Версия:
3.0.7
Жанр:
Программы
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Всё разблокировано)

Карта метро Москвы 2021 года

В любом крупном городе очень сложно перемещаться на автомобиле из-за бешенного трафика и постоянных пробок. Один из таких мегаполисов – Москва. Именно поэтому все жители российской столицы пользуются метрополитеном. Однако, город большой, и станций метро очень много, как и веток. Не сложно запутаться в этом разнообразии. Поможет избежать данной проблемы простое приложение на смартфон Андроид под названием Карта метро Москвы 2021. Если эта программа установлена у вас на телефоне, вы всегда сможете узнать актуальную информацию о маршрутах. Скачать Карту метро Москвы 2021 на Android можно совершенно бесплатно. Причем это полная версия на русском языке.

Описание приложения

Миллионы москвичей, а также гости столицы, постоянно пользуются городским метрополитеном. В этом нет ничего удивительного, поскольку это самый простой и надежный способ добраться до нужной части города. Это явно лучше, чем постоянно стоять в пробках, пользуясь собственным автомобилем или такси. По этой причине многие чувствуют необходимость в актуальной карте метро, находясь в мегаполисе. Карта метро Москвы 2021 содержит в себе всю самую свежую информацию о схеме московского метрополитена. Здесь вы найдете все новые станции, даже те, которые были открыты совсем недавно. Так что, используя простую программу, можно легко ориентироваться в сложной паутине транспортных путей российской столицы.

Карта метро Москвы 2021 года

Приложение поможет вам не заблудиться, даже если вы пользуетесь метро впервые в жизни.

Кроме того, приложение может предложить очень много дополнительных функций. К примеру, здесь удобно пользоваться расчетом времени. Данная функция позволяет автоматически посчитать, сколько вам потребуется времени, чтобы добраться до пункта назначения. Масштабирование позволит разместить карту на экране мобильника так, чтобы ей было удобно пользоваться. А также присутствует поиск по станциям и возможность оставить на карте только нужную вам ветку метро.

Версия для скачивания

Чтобы наконец-то начать ориентироваться в столичном метро, необходимо просто скачать Карту метро Москвы 2021 бесплатно на телефон. Здесь вы получите полную версию, в которой все разблокировано. Причем скачивание будет безопасным, ведь все файлы на нашем сайте без вирусов. К тому же, приложение доступно в удобном формате файла apk для быстрой и легкой установки на телефон.

Регистрация