Билайн ТВ

Билайн ТВ

Версия:
1.41
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Билайн ТВ

Еще относительно недавно единственным средством для просмотра телеканалов был телевизор. Однако мир не стоит на месте, и сейчас для телевидения подходят и другие устройства. Например, достаточно установить нужное приложение на смартфон Андроид, чтобы начать наслаждаться любимым телепередачами. Отличным вариантом станет программа под названием Билайн ТВ, дающая возможность всегда успевать посмотреть новый выпуск прямо на телефоне. Скачать Билайн ТВ приложение на Android может любой желающий. Для этого потребуется лишь воспользоваться нашей ссылкой на полную версию. Причем она доступна бесплатно и на русском языке.

Описание приложения

Такое приложение как Beeline TV является кроссплатформенным, поэтому использовать его можно не только на мобильном телефоне, а еще и на планшетах и Смарт ТВ, работающих на операционной системе Андроид. И на всех платформах Билайн ТВ будет работать одинаково исправно. Более того, доступна специальная функция мультискрин, активировав которую, одну и ту же передачу можно запустить на всех подключенных устройствах сразу. Это очень удобная опция, поскольку с ней вы сможете на всех гаджетах одновременно просматривать телевидение. Абонентам сотового оператора Билайн повезло больше остальных, поскольку они получают определенное количество телеканалов совершенно бесплатно.

Билайн ТВ

Всем остальным за такую услугу придется платить денежные средства. Конечно, сложно уследить за изменениями стоимости тарифов, но о них всех можно узнать прямо в приложении. Конечно же, от выбранного вами тарифа зависит и список каналов, которые будут доступны для просмотра. Чем больше вы платите за услуги, тем больше сможете смотреть. К счастью, существуют специальные пакеты, заточенные под определенные категории пользователей. Так, можно подключить себе только новостные каналы или же только детские. Как только вы осуществите подключение, сможете просматривать доступные телепередачи в любом месте и в любое время. Для этого необходимо только стабильное подключение к интернету. Подойдет как мобильный интернет, так и Wi-Fi, все зависит лишь от желания и возможностей пользователя. Нужно лишь скачать Билайн ТВ apk, чтобы телевиденье было с вами все время.

Особенности приложения

Любой пользователь может Билайн ТВ скачать для Андроид ТВ, но, в первую очередь, данное приложение предназначено именно для клиентов телекоммуникационной компании Билайн. Они могут получить базовый набор, состоящий из 25 телеканалов, совершенно бесплатно. А при подключении соответствующей услуги от оператора, их число возрастает до 95.

Билайн ТВ

 

Дальше уже можно подключать дополнительные пакеты, разбитые по тематикам, но они будут платными. Билайн ТВ имеет множество преимуществ перед подобными программами, составляющими ему конкуренцию. Дело в том, что данное программное обеспечение способно гарантировать вам стабильное вещание, даже в условиях медленного интернета. Главное, чтобы подключение было постоянным и не обрывалось.

Версия для скачивания

Как видите, причин Билайн ТВ скачать на телефон бесплатно действительно очень много. Это позволит вам где угодно и когда угодно смотреть именно те телеканалы, которые вам нужны, оплачивая за это соответствующую сумму денег. У нас данную программу можно получить абсолютно без вирусов, так что она безопасна для смартфона.

Кроме того, здесь и сейчас Билайн ТВ скачать бесплатно для Андроид на русском языке можно в формате apk для установки на мобильный телефон. Так что получить телевиденье на смартфоне проще, чем казалось.

Регистрация