Версия:
1.1.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

OSFP

Сейчас на смартфонах Андроид запускается огромное количество самых разных программ. Это уже не просто средство связи, а действительно серьезное устройство, которое пользователь может нагрузить тяжелыми процессами. Например, многие любят играть в игры на телефоне. Но, при запуске приложений, пользователи порой сталкиваются с лагами и тормозами. Конечно же, это портит удовольствие от игры. Однако вы можете установить приложение на Android под названием OSFP и навсегда забыть о таких проблемах. Скачать OSFP на нашем сайте можно совершенно бесплатно. Кстати, речь идет о самой полной версии на русском языке.

Описание приложения

Насколько бы мощный смартфон вы не приобрели, через некоторое время использования он начнет тормозить. Это проблема всех мобильных телефонов в принципе, так что сетовать на плохого производителя смысла нет. Однако геймерам от этого не легче, ведь хорошие игры требуют хорошей производительности. Именно поэтому многие пользователи готовы даже на радикальные меры, чтобы справиться с данной проблемой. К радикальным методам можно отнести, например, сброс до заводских настроек. А еще надежнее будет просто покупка нового смартфона. Что же, способы действительно эффективные, однако они связаны с определенными потерями.

OSFP

Зачем же идти на такие радикальные шаги, если существуют простое и удобное приложение OSFP? Эта программа легко оптимизирует систему и восстановит производительность смартфона без лишних затрат и различных неудобств. Это и делает OSFP самым простым и действенным способом. Такое программное обеспечение запросто вернет былую производительность мобильнику. Работает OSFP очень просто. Программа просто выгружает из оперативной памяти все лишнее и ненужное. Речь идет о различных сервисах и службах, которые не несут никакой практической пользы для смартфона и его владельца.

Кроме того, OSFP очищает от лишних файлов и постоянную память, а также оптимизирует работу карты памяти. Очищается кэш, а также файлы уже не существующих на телефоне приложений. Смартфон больше не растрачивает ресурсы на ненужные задачи и готов отдать все силы игре.

Особенности приложения

Конечно же, очистка телефона от мусора не является основной функцией приложения OSFP. Самое главное – это оптимизация системы, которая позволяет правильно распределить приоритеты, чтобы на более важные задачи относила большая доля производительности гаджета. Функционал программного обеспечения позволяет выставить приоритет между запущенными приложениями. Так что, когда вы используете сразу несколько программ, на некоторые из них можно направить больше ресурсов. Благодаря OSFP вы навсегда попрощаетесь с лагами и тормозами в играх, они будут сведены к минимуму, насколько это вообще возможно.

Скрин 1

Более того, программа полезна для смартфона в целом, ведь она удаляет лишние файлы, которые попусту засоряют постоянную память устройства и не дают полноценно им пользоваться. Так что это даже не временное увеличение производительности, а постоянное. Используя OSFP, можно просто обновить свой мобильник без необходимости выполнять сброс до заводских настроек. Тем более что здесь предусмотрен очень простой и приятный интерфейс, в котором не сложно разобраться.

Версия для скачивания

Чтобы перестать сталкиваться проблемами, касающимися производительности в играх на телефоне, достаточно OSFP скачать на Андроид на русском бесплатно последнюю версию. Если вы воспользуетесь нашей сборкой, то сможете скачать приложение OSFP на Андроид бесплатно и без вирусов, да еще и в формате файла apk.

Регистрация