Phone Clone

Phone Clon

Версия:
10.0.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Многим пользователям знакома такая ситуация, когда купил новый мобильник, но на старом остались важные данные, которые хотелось бы сохранить. Выходом из положения станет отличная программа на смартфон Андроид под названием Phone Clone. Данное приложение позволит вам выбрать нужные файлы на телефоне и быстро отправить их на новое устройство. Благодаря этому вы точно не потеряете ничего, что вам действительно нужно. А скачать Phone Clone на Андроид бесплатно может любой желающий, причем на русском языке. У нас доступна самая полная версия, причем без вирусов.

Описание приложения

Конечно, держать эту программу у себя на смартфоне Android все время нет никакого смысла. Но вам точно стоит скачать Phone Clone apk, если вы хотите приобрести новый мобильный телефон, или уже приобрели. Тогда, используя данное программное обеспечение, легко можно выбрать все данные, которые представляют для вас какую-то ценность, чтобы быстро и без лишних проблем отправить их на новый мобильник. Таким образом, все фотографии, заметки, музыка и даже сообщения окажутся в памяти другого устройства. А осуществить такой переход проще простого, если воспользоваться Phone Clone. Сразу после установки данной программы на мобильник, необходимо ее запустить.

Скрин 2

После того выберите из памяти устройства все элементы, которые хотите в будущем видеть и на новом гаджете. Как только вы определитесь с выбором, все уже будет готово к тому, чтобы осуществить копирование и передачу данных. Выгодно отличает на фоне большинства конкурентов Phone Clone то, что здесь можно перенести хоть весь телефон целиком, включая даже самые мелкие данные. Однако, прежде чем переход осуществится, необходимо добиться сопряжения двух устройств. И тут мы видим еще одно преимущество Phone Clone. Оно заключается в том, что вам не потребуются какие-либо дополнительные инструменты и даже подключение по Bluetooth. Все что нужно для создания связки – это просканировать QR-код. Он появится на экране одного устройства и распознается сканером другого. Подключение занимает всего несколько секунд, после чего весь контент можно максимально быстро и просто отправить в один или несколько заходов.

Особенности приложения

Phone Clone не только отлично справляется с отправкой данных на другое устройство, но и позволяет определить объем пространства в постоянной памяти, который эти данные будут занимать. Это крайне полезно, поскольку позволяет понять, возможен ли полный перенос, и как много места останется после его осуществления. Взвесьте все за и против, чтобы расставить приоритеты между различными видами данных и сохранить для дальнейшего использования только то, что действительно необходимо.

Phone Clon

Впрочем, вы в любой момент можете воспользоваться программой еще раз, так что можно оставить файлы на старом телефоне до лучших времен. Крайне важным преимуществом Phone Clone является интерфейс, который понятен пользователю на интуитивном уровне. Разработчики большинства подобных приложений не слишком сильно заботятся об оформлении своих программ, но с Phone Clone. Тут все элементы управления расположены так, чтобы вам было максимально комфортно.

Версия для скачивания

Как вы уже поняли, скачать приложение Phone Clone точно стоит каждому, кто задумался над приобретением нового телефона и не хочет потерять все данные со старого. Так что можете воспользоваться нашей сборкой и насладиться всеми преимуществами программы. Здесь Phone Clone скачать на Андроид бесплатно последняя версия можно в самом удобном формате файла apk.

Регистрация