MicroG YouTube Vanced

MicroG YouTube Vanced

Версия:
16.10.34
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

MicroG YouTube Vanced

В современном мире, одним из самых популярных сервисов в интернете является YouTube. Он позволяет просматривать разнообразные видеоролики и, конечно же, имеет свое фирменное приложение на смартфон Андроид. Однако многие пользователи не довольны тем, какой функционал они получают при использовании сервиса на телефоне. К счастью, есть программы, которые дают альтернативный и более функциональный доступ к видеохостингу. В частности MicroG YouTube Vanced скачать можно совершенно бесплатно и получить куда более широкий спектр возможностей. А у нас можно найти еще и полную версию на Android на русском языке.

Описание приложения

Доступ к видеохостингу YouTube, на самом деле, можно получить множеством различных способов. Для Андроид существует официальное приложение сервиса, а также большое количество разнообразных альтернативных программ, которые также заслуживают внимания. Но чем же MicroG YouTube Vanced так привлекает пользователей, и почему стоит выбрать именно его? Пожалуй, самой главной причиной является полное отсутствие рекламы. Если вы будете смотреть видеоролики через данную программу, то вам больше не придется сталкиваться со всплывающими рекламными блоками, которые отвлекают от просмотра. А вот в официальном приложении с этим приходится мириться, и нет возможности отключить.

Скрин 1

Вторая, не менее важная, причина скачать бесплатно MicroG YouTube Vanced на Андроид – это сильно расширенный функционал, дающий массу дополнительных возможностей пользователю. Например, воспроизведение видеоролика можно продолжить даже в том случае, если экран телефона будет заблокирован и выключен. Конечно, при просмотре видео это не очень полезно, однако данную функцию точно оценят те, кто предпочитает использовать сервис для прослушивания музыки. А еще эту категорию пользователей порадует опция кругового повторения. Естественно, это далеко не единственная возможность приложения. Здесь также можно выбрать один из новых кодеков HDR или Force VP9, чтобы улучшить качество воспроизведения видеороликов. Кстати, о качестве, высокое разрешение можно установить даже в том случае, если его не поддерживает экран смартфона, на котором воспроизводится видео.

Что касается визуальных настроек, есть возможность переключаться между белой и темной темой, изменяя внешний вид интерфейса. С первого взгляда, это не настолько важное новшество, однако многие пользователи готовы скачать программу только ради него.

Особенности приложения

В первую очередь, данная программа ориентирована на тех, кто устал постоянно сталкиваться с навязчивой рекламой в Ютубе. Однако, разработчики, конечно же, не могли остановиться только на этом, и оснастили свое творение большим запасом важных и нужных опций. Благодаря этому MicroG YouTube Vanced отлично подходит для меломанов и просто людей, которые устали от стандартного приложения сервиса. Еще одной важной опцией является картинка в картинке. С ее помощью вы сможете смотреть видеоролики, параллельно пользуясь любыми другими приложениями. Эту функцию можно реализовать на сайте видеохостинга, но теперь она будет доступна и на мобильном телефоне. Также присутствуют настройки для экономии трафика мобильного интернета. Можно установить разрешение видно по умолчанию для просмотра при подключении к беспроводной сети и для мобильного интернета. Таким образом, когда вы находитесь вне дома, ролики будут расходовать не так много мегабайт.

MicroG YouTube Vanced

Многие пользователи опасаются пользоваться альтернативными приложениями из-за страха перед новым интерфейсом. Однако в данном случае заново привыкать к расположению кнопок не придется. Интерфейс этого приложения практически полностью повторяет стандартный, предусмотренный официальной программой для мобильного телефона. Однако есть еще и опция переключения между старым и новым дизайном. Так что вы легко выберете тот вариант внешнего вида программы, который вам больше по душе. А в качестве эксперимента можно переключиться на новый плеер ExoPlayer, который также получил ряд улучшений и нововведения. Важным преимуществом является возможность использовать фирменное приложение и альтернативное параллельно на одном смартфоне. Так что MicroG YouTube Vanced скачать apk можно без страха и ограничений.

Версия для скачивания

Так что MicroG YouTube Vanced – это действительно та программа, которая способна значительно улучшить пользовательский опыт любителей видороликов с самого популярного в мире сервиса. А у нас вы можете получить такое замечательно приложение без вирусов. MicroG YouTube Vanced последняя версия на Андроид здесь доступна в удобном формате файла apk для максимально простой установки на Android.

Регистрация