Bluestacks

Bluestacks

Версия:
4.110
Жанр:
Эмуляторы игровых приставок / Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Многие игры и приложения на смартфон Андроид значительно лучше смотрелись бы на персональном компьютере. К сожалению, файлы apk на десктопной операционной системе не запустятся, ведь созданы для установки на телефон. Однако данную проблему может решить простая программа под названием Bluestacks. Она позволяет пользоваться всеми преимуществами Android на компьютере. Скачать Bluestacks последняя версия можно совершенно бесплатно. Причем, у нас каждый может получить самую полную версию на русском языке.

Зачем нужен эмулятор Андроид?

Индустрия мобильных игр получила большое развитие, благодаря чему сейчас можно найти огромное количество действительно крутых и интересных игр на Андроид. Но многие геймеры не любят играть на смартфоне и предпочитают использовать для этого компьютер. И это действительно обоснованное желание, поскольку сенсорный экран далеко не всегда подходит для управления в отдельных проектах. Вторая весомая причина заключается в том, что большинство смартфонов не могут обеспечить такую же производительность как персональный компьютер. А многие просто хотят добиться больших результатов и улучшить свои показатели, используя для этого большой экран.

В конце концов, компьютер просто не нуждается в постоянной подзарядке. К счастью, чтобы играть в игры для операционной системы Андроид, вовсе не обязательно использовать мобильное устройство. Любое приложение отлично запускается и на компьютере, если использовать специальный эмулятор.

Скрин 2

Он позволяет установить мобильную операционную систему на ПК. Конечно же, не в качестве основного интерфейса управления, а в качестве отдельной программы. Используя эмулятор, можно скачивать приложения из официального маркета или же запускать файлы apk прямо на компьютере. При этом работать они будут точно так же, как если бы были запущены на смартфоне или планшете. Грубо говоря, пользователь устанавливает себе смартфон на компьютер. Так что все возможности мобильного устройства становятся доступны на десктопе. Естественно, чтобы играть в игры через такой эмулятор было удобно и комфортно, ему необходимы специальные модификации. К счастью, спрос геймеров породил предложение, так что, на сегодняшний день, существует несколько успешных программ, предназначенных конкретно для мобильных игр. Например, можно скачать приложение Bluestacks и наслаждаться всеми его преимуществами. Мы рекомендуем именно данную программу, поскольку она честно заслужила право называться самым удачным предложением на рынке, за счет широкого функционала и удобства использования.

Описание приложения

Если вам нужен эмулятор для Андроид, то Bluestacks точно станет лучшим вариантом. Программа позволяет задействовать во время игры все графические ресурсы компьютера. Таким образом, графика не будет искусственно занижаться, чтобы обеспечить производительность компьютера. Напротив, все ресурсы будут направлены на игру, так что можно будет наслаждаться лучшим визуальным сопровождением и высокой производительностью. Геймер также защищен от тормозов и лагов, используя приложения через эмулятор.

Bluestacks

Так что, если вашей целью являются конкретно мобильные игры, то стоит Bluestacks скачать на Андроид. Впрочем, для простых приложений, не связанных с играми, можно использовать и другие эмуляторы. Однако практика показывает, что большая часть пользователей эмуляторов – это именно геймеры, желающие опробовать мобильные игры на компьютере. Так что совсем не удивительно, что большая часть людей отдает предпочтение приложению Bluestacks. Ему удалось собрать огромное количество высоких оценок от аудитории. Программа демонстрирует лучшую производительность среди аналогов, широкий функционал и комфортный интерфейс. Ну и, конечно же, важно ответить, что пользоваться ей можно бесплатно.

Особенности приложения

Пользоваться программой Bluestacks проще простого. Для этого достаточно установить ее на свой компьютер, а затем зайти в Google Play и выбрать нужное приложение. Также всегда можно использовать файлы apk из интернета. Установка игр происходит точно так же, как и на обычном телефоне.

Что касается особенностей Bluestacks, в первую очередь, внимание стоит обратить на крайне многофункциональный и удобный в использовании конфигуратор кнопок. В последних версиях его существенно улучшили, так что сейчас можно просто идеально подстроить компьютерную периферию под мобильные игры. Но важнейшим преимуществом программы по-прежнему остается производительность. Bluestacks работает значительно мощнее, чем смартфоны, причем даже флагманские. Разработана компьютерная программа на основе Android N, что позволяет добиться увеличения прироста производительности в целых шесть раз.

Bluestacks

Это делает эмулятор как нельзя актуальным для владельцев бюджетных смартфонов. С Bluestacks можно почувствовать существенное улучшение геймплея, не только за счет возросшей производительности, но и за счет больших окон, а также улучшенного управления. Это все позволяет избежать случайных нажатий по экрану, звонков во время игры, ну и, конечно же, исчерпания заряда аккумулятора. Более того, Bluestacks дает возможность открыть сразу несколько окон и использовать их все одновременно. Так что вы сможете запустить две или больше игры одновременно, а также зайти в одно и то же приложение несколько раз. Во многих играх это может дать вам серьезное преимущество. Впрочем, любой геймер найдет достойное применение данному функционалу.

Версия для скачивания

Здесь вы сможете без проблем скачать Bluestacks лучший эмулятор Андроид для компьютера. Это откроет перед вами множество новых возможностей и позволит играть в лучшие мобильные игры прямо на компьютере. У нас программу можно получить без вирусов и других неожиданностей, ведь тут все честно и надежно. Можете прямо сейчас скачать бесплатно Bluestacks и не переживать о потенциальном вреде для компьютера.

Регистрация