Uninstaller

Uninstaller

Версия:
1.5.3
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Удаляйте приложения в одно касание. Сканируйте файловую систему на предмет наличия остаточных файлов и избавляйтесь от них.

Uninstaller

Характеристика

Удаление программ – такой же естественный процесс, как и их установка на мобильные устройства. Однако, в отличие от установки, мы не сможем удалить абсолютно все файлы. Впрочем, не можем только с использованием базовых возможностей. Программа Uninstaller позволяет удалять программы и их остаточные файлы полностью. Программа не только удаляет само приложение, но также сканирует файловую систему на предмет наличия остаточных файлов. Найдя их, программа удаляет их, полностью освобождая память устройства от лишних файлов.

Uninstaller

Оформление

Uninstaller, как и любая другая программа с чисто практическим применением, отличается минималистичным оформлением. Открывая приложение, пользователи попадают в меню с черным фоном, списком установленных приложений и строкой поиска приложения по названию. Также, когда не показывается реклама, доступны функции сортировки и просмотра настроек. Кликнув по приложению, которое необходимо удалить, нужно подтвердить действие и дождаться удаления. Если нужное для удаления приложение найти в списке не удалось, можно воспользоваться удобным поиском. Даже пары введенных символов будет достаточно, чтобы сузить круг поисков и быстро отыскать приложение, которое нужно удалить целиком и полностью.

Регистрация