Версия:
0.4.4.6
Жанр:
Программы
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Многие сайты и сервисы в интернете сейчас блокируются в разных странах по тем или иным причинам. Однако пользователи, уже наученные жизнью, легко обходят такие блокировки, просто используя специальные программы. Речь идет о VPN-сервисах, позволяющих изменить IP-адрес на телефоне или компьютере. Одно из самых лучших таких приложений на смартфон Андроид – это Orbot. Сервис используется давно зарекомендовавшие себя сети TOR. Скачать Orbot на Андроид можно совершенно бесплатно. А прямо здесь и сейчас вам доступна самая полная версия с поддержкой русского языка.

Описание приложений

Как ни печально это осознавать, но сейчас в большинстве стран мира правительство регулярно блокирует некоторые сайты в интернете. Связано это с желанием контролировать информационное поле в государстве. В числе таких стран России, как и страны ближнего зарубежья. К счастью, если правительство что-то заблокировало, это еще не значит, что не осталось возможностей получить к этому доступ. Всегда можно воспользоваться специализированным программным обеспечением, таким как VPN-сервисы. Одним из самых лучших и надежных вариантов станет Orbot. Это практически идеальное приложение, которое обладает весомыми преимуществами перед большинством своих конкурентов.

Orbot

Создали данное программное обеспечение те же разработчики, которые занимались построением сети TOR и одноименным браузером для компьютера. Эти сети используются и в Orbot, чтобы обеспечить пользователю максимальную безопасность и конфиденциальность в интернете. Принцип работы данного приложения крайне прост и обеспечивает максимально эффективную защиту. Используется разветвленная прокси-сеть TOR. Каждый запрос, посылаемый пользователем, проходит через сервер, который находится на другом конце мира. Уже после этого ответный пакет также проходит через прокси-сервер, а пользователь получает на экране своего мобильника дешифрованный результат. Это все позволяет надежно скрыть настоящий IP-адрес и сводит на нет все его следы в интернете.

Версия для скачивания

Прямо здесь и сейчас можно скачать приложение Orbot, чтобы получить надежную защиту и конфиденциальность в интернете. У нас доступна сборка этой программы без вирусов, которая не причинит никакого вреда смартфону.

Кроме того, Orbot скачать на Андроид бесплатно на русском можно в удобном формате файла apk.

Регистрация