Potplayer

Potplayer

Версия:
1.2.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Скрин 1

Среди всех видеопроигрывателей на смартфон Андроид одним из самых лучших является Potplayer. Это приложение многим напоминает старую версию любимого всеми KMPlayer, но с некоторыми своими особенностями. Программа обладает даже большим набором возможностей, чем ее аналог. Скачать бесплатно может абсолютно каждый. Причем на нашем сайте доступна самая полная версия на Android. Она распространяется бесплатно в формате файла apk, но русский язык отсутствует. Впрочем, особой необходимости в нем нет.

Описание приложения

В отличие от большинства своих конкурентов, Potplayer способен предложить действительно высокое качество проигрывания видео. Причем речь идет о медиафайлах самого разного формата. Это практически всеядный плеер, на котором вы сможете открыть любой видео или аудиофайл. Кстати, о качестве воспроизводимой музыки тоже можете не волноваться. Через Potplayer аудио составляющая звучит не менее качественно, чем видео. В программу встроены важные кодеки DXVA. Важным преимуществом программы является удобство использования.

Скрин 2

Разработчики позаботились об удобном интерфейсе, расположив все элементы управления так, чтобы они были доступны пользователю, а дизайн в целом интуитивно понятен. Что касается дизайна, плеер выглядит достаточно привлекательно. Нельзя не упомянуть о широком функционале данного программного обеспечения. Например, присутствует опция визуализации во время проигрывания аудио. А еще есть несколько возможностей для улучшения качества воспроизведения видео. Удобно то, что в программе очень много тонких настроек. Вы легко измените назначение горячих клавиш и зададите самые оптимальные параметры работы. При всем этом, Potplayer является максимально простой программой, пользоваться которой одно удовольствие.

Версия для скачивания

Вы можете оценить все преимущества и принять решение о том, нужен ли вам такой плеер как Potplayer для Андроид. К счастью, если возникнет желание его скачать, это можно максимально просто сделать прямо здесь. Причем мы тщательно проверили файл и точно уверены, что приложение без вирусов. Так что можно не бояться, и уже сейчас скачать Potplayer apk, чтобы установить его на свой смартфон. Плеер никак не навредит устройству, но даст вам доступ к большому количеству настроек и сделает просмотр видеороликов значительно удобнее.

Регистрация