Версия:
15.2.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Orbot, по сути, представляет собой TOR для ОС Андроид. Уникальная система виртуальных тоннелей обеспечивает безопасность и анонимность интернет-соединения.

Скриншот №1

Характеристика

Большое количество программ для анализа и перехвата сетевого трафика, взлома аккаунтов, расшифровки паролей и пр. делают такое простое дело, как сбор данных о пользователей простой и легкой работой. Чтобы защититься от действий злоумышленников, будет достаточно скрыть свой реальный IP. Программа Orbot на Андроид позволяет не только скрывать IP, но также обеспечивать анонимность и существенно повышать безопасность серфинга в интернете.

Скриншот №2

Установка и использование

Чтобы начать пользоваться функционалом программы достаточно скачать приложение Orbot. Установив утилиту, достаточно открыть ее и удерживать палец на луковке в течение пары секунд. Теперь можно открывать Браузер, используя для этого соответствующую клавишу в левой нижней части главного экрана приложения.

Также приложение позволяет в один свайп менять идентификационные данные в сети. Достаточно открыть утилиту и, будучи на главном экране, провести пальцем слева направо.

В конце концов, с помощью Orbot можно обходить блокировку ресурсов в интернете. В заключение отметим, что опытные пользователи рекомендуют также устанавливать и использовать браузер Orfox, который адаптирован для работы в ТОР-сетях.

Регистрация