Телеграмм

Телеграмм на андроид

Версия:
4.4.2
Жанр:
Месседжеры
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Телеграмм – современный кроссплатформенный мессенджер для андроид и ios, позволяющий бесплатно обмениваться текстовыми сообщениями, передавать и скачивать файлы, подписываться на информационные и развлекательные каналы: впрочем, обширный функционал – лишь половина от всех возможностей.

Телеграмм на андроид

Разработчики, к примеру, отмечают наличие какого-то колоссального количества современных технологий защиты конфиденциальных данных (при общении пользователи способны сохранить практически полную анонимность, не выдав ни географическое положение, ни информационные запросы).

Телеграмм на андроид

Следующая важная особенность мессенджера – наличие «ботов», специальных авторских аккаунтов, выполняющих различные действия. Из банальных возможностей – быстрый поиск информации в интернете. Из необычных – генерация программ тренировок, ведение специальных бизнес счетов, помощь в решении разнообразных задач, хоть математических, хоть по химии и биологии.

Телеграмм на андроид

Придумать бота, кстати, способен любой желающий – главное прочитать специальную инструкцию и разобраться в коде. Скачать Telegram на андроид можно совершенно бесплатно на русском (как и на любом другом) языке – вперед, к инновационному общению!

Телеграмм на андроид

Регистрация