SHAREit

SHAREit (Шарит) на андроид

Версия:
3.9.78_ww
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

SHAREit – сервис молниеносного обмена файлами и документами между современными мобильными и компьютерными операционными системами (полновесная поддержка Android, iOS, Windows Phone & XP-10) через Wi-Fi или Bluetooth.

SHAREit (Шарит) на андроид

Основных преимуществ несколько. Прежде всего, в глаза бросается аскетичный (и совсем не современный), но наглядный интерфейс. На экране «Шарейт», по сути, отыскать можно лишь пять кнопок: «Отправить» и «Принять», шестеренка с настройками, ползунок выбора типа передачи (через сеть, без трафика, какой протокол) и журнал с недавними событиями, где легко заглянуть в историю. Из-за столь малого количества возможностей и официального распространения на русском языке «потеряться» не сможет даже новичок, и файлы точно доберутся до места назначения, пусть и методом «тыка»!

SHAREit (Шарит) на андроид

Второй плюс – возможность связаться с персональным компьютером или телевизором и даже без передачи данных листать фотографии, проигрывать видеоролики, читать документы и даже проводить презентации из-за полной поддержки Microsoft PowerPoint. И коротко о форматах. Поддерживается колоссальное количество расширений картинок, музыки, видео и документов – проблем с несовместимостью не будет. И это ли не повод скачать shareit на андроид бесплатно и ощутить небывалые возможности передачи данных по воздуху?

SHAREit (Шарит) на андроид

Регистрация