TubeMate

TubeMate на андроид

Версия:
3.0.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Утилита Tubemate, позволяющая загрузить и оставить на потом и целое кино, и какой-нибудь урок, оформленный в виде короткого ролика.

TubeMate на андроид

Документальные фильмы и распаковка новинок электроники, видео о путешествиях и рецепты экзотических блюд, советы по смене машинного масла и новости из мира кино – на страницах сервиса YouTube хранится запредельное количество роликов, рассказывающих обо всем на свете. По некоторым записям легко превратиться в повара, другие – подскажут, в какое место отправиться отдыхать, а третьи помогут разобраться в истории Рима.

TubeMate на андроид

Казалось бы, поток знаний неограниченный, но развлекаться и познавать мешает маленький нюанс – необходимо подключение к интернету, причем стабильное, да еще и высокоскоростное. А потому о возможности посмотреть любимый клип на Карибских Островах без связи можно лишь мечтать.

TubeMate на андроид

Исправить ситуацию с досадным ограничением помогает специальная утилита Tubemate, позволяющая загрузить и оставить на потом и целое кино, и какой-нибудь урок, оформленный в виде короткого ролика. И не нужны никакие инструкции и настройки.

TubeMate на андроид

Достаточно лишь перейти на подходящую страницу, нажать на выделяющуюся на фоне интерфейса YouTube стрелочку и выбрать качество загружаемого ролика. Все остальное пройдет в автоматическом режиме и сохранится на карту SD. Заманчиво и полезно, не правда ли? Спешите скачать Tubemate на андроид на русском языке прямо сейчас!

TubeMate на андроид

Регистрация