Flash Player

Adobe Flash Player для android

Версия:
11.1.111.73
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Эта утилита не работает в урезанном браузере Opera Mini. Для ее функционирования лучше воспользоваться полноценным веб-обозревателем.

Adobe Flash Player для android

Характеристика

Возможности современных смартфонов практически безграничны. Пользователи могут смотреть фильмы, слушать музыку, играть в игры, заходить в социальные сети и, конечно же, посещать любые сайты в сети. Однако последние далеко не всегда отображаются корректно. Почему же так происходит? Все дело в некорректной работе флэш-плагина или вовсе в его отсутствии. Однако Flash Player может исправить эту ситуацию.

Adobe Flash Player для android

Особенности

После установки Adobe Flash Player для android, скачать бесплатно который вы сможете с нашего сайта, все сайты будут отображаться корректно. Вы сможете серфить в интернете с еще большим комфортом и удобством. Flash Player совместим с самыми разными версиями ОС Андроид. Вам достаточно будет лишь установить его и проверить на работоспособность. Однако стоит учесть, что далеко не все веб-обозреватели поддерживают данную технологию. Есть урезанные версии, которых лучше избегать, если вы хотите добиться корректного отображения контента на сайте. Если все получится, то вы сможете просматривать видео и играть во флэш-игры прямо на интернет-ресурсах. Стоит отметить, что данная технология совсем не подходит для устройств, имеющих слабые процессоры. Flash Player вряд ли сможет улучшить ситуацию на устаревших браузерах с низкой тактовой частотой.

Регистрация