AZ screen

AZ screen

Версия:
4.7.9.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

AZ screen представляет собой программу для записи видео с экрана смартфона. Записывайте в любом качестве, со звуком и без, а после редактируйте видео прямо в приложении.

AZ screen

Характеристика

Записывать экран своего смартфона требуется по многим причинам: для обзора игр, для показа инструкций и любых других целей. Для записи видео представлено множество приложений, но пальму первенства по популярности удерживает AZ screen.

Утилита предоставляет возможность выбирать качество видео и записи звука, включать и выключать запись звука, включать отображение нажатий на экран и многое другое. После создания видеоролика, можно воспользоваться встроенным редактором: нанести текст, обрезать, уменьшить «вес» готового ролика и так далее.

AZ screen

Особенности

  • Запись видео в любом качестве. Вы сможете записывать видео в любом качестве, но не большем, чем разрешение экрана вашего смартфона.
  • Запись звука. Приложение может использовать микрофон смартфона для синхронной записи звука.
  • Удобные настройки. Можно настраивать битрейт, скорость записи, тип видео и звука, отображение нажатий, способы отключения, таймер обратного отсчета и многое другое.
  • Встроенный редактор. Можно обрезать ролики, менять качество, вставлять текст.
  • Создание GIF-анимации. Пожалуй, единственное мобильное приложение для записи видео с экрана с возможностью создавать GIF-анимацию.
  • Без рут-прав. Полный функционал без необходимости использовать права супер-пользователя.

AZ screen

Регистрация