ADV Screen Recorder

ADV Screen Recorder

Версия:
2.5.2
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Останавливайте запись в любой момент, пишите на экране свои комментарии разными цветами, включайте параллельно основную или фронтальную камеры. 

ADV Screen Recorder

Характеристика

Приложение может похвастать следующими возможностями:

  • Захват картинки с дисплея;
  • Остановка записи;
  • Рисование аннотаций вручную. Доступны все цвета;
  • Захват изображения с камер (фронтальной или основной) во время записи экрана.
  • Возможность одновременной записи и трансляции изображения с камер – очень полезная функция, которая придется по вкусу лестплейщикам и обзорщикам. Теперь вы сможете комментировать происходящее на вашем экране от своего лица, что только повысит ценность ваших роликов!

ADV Screen Recorder

Особенности

ADV Screen Recorder имеет встроенный редактор. Он не может похвастать огромным количеством возможностей и составить конкуренцию автономным редакторам, однако его функционала хватит, чтобы обрезать ненужные части экрана, добавить аннотации и не только. В настройках приложения доступны изменения битрейта и разрешения записи ролика. Данные параметры позволяют варьировать размер готового ролика. Те, кто занимается съемкой роликов профессионально, по достоинству оценят возможность наложения на картинку собственного логотипа. Стоит отметить, Что на Плэй-маркете можно скачать только версию, которая работает на устройствах под управлением Android 5.0.

Регистрация