Рисуем Мультфильмы

Рисуем Мультфильмы

Версия:
1.37
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Рисуйте своих или используйте готовых персонажей, добавляйте музыку и создавайте озвучку, сохраняйте ролик в видео и отправляйте на YouTube. Создайте коллекцию собственных анимированных роликов!

Рисуем Мультфильмы

Характеристика

Используйте готовых или рисуйте своих персонажей. Встроенный редактор позволяет легко создавать анимированные ролики, благодаря скелетной анимации, а также возможностью перемещаться по промежуточным кадрам для создания плавных движений;

Сохраняйте в видео. Создавайте анимированные ролики и сохраняйте их на внутренней памяти своего телефона или планшета – собирайте собственную коллекцию анимированных роликов. Добавьте звук – анимированное действо на экране вашего мобильного устройства будет куда интереснее с соответствующим аудио. Добавьте динамичную музыку для файтингов, создайте атмосферу романтики мелодичной композицией! Скачать Рисуем Мультфильмы на андроид бесплатно вы сможете у нас на сайте.

Рисуем Мультфильмы

Особенности

  • Вставляйте картинки и фотографии своих знакомых и друзей – сделайте нарисованных персонажей действительно оригинальными!
  • Озвучьте действия – почувствуйте себя в роли профессионального актера дубляжа. Вы сможете самостоятельно написать сценарий, озвучить диалоги и действия персонажей в игре, добавить разных звуков;
  • Отправляйте на YouTube. Пара нажатых клавиш, и ваше творение уже просматривают десятки, сотни, тысячи и даже миллионы пользователей со всего мира!
Регистрация