Link2SD Plus

Link2SD Plus

Версия:
4.0.13
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Пользоваться данным приложением невероятно просто и удобно. Вы сможете переносить установленный софт, системные утилиты и многое-многое другое.

Link2SD Plus

Первый запуск

Сразу же после запуска приложения вы окажетесь в меню, в котором есть полный список установленных приложений. Тут будут как системные утилиты, так и установленные приложения. Есть настройки для детальной сортировки списка (значки на верхней панели). Также здесь вы сможете узнать, как много осталось памяти на имеющихся носителях.

Особенности

С помощью этой программы перенести данные на SD-карту – проще простого! Перенос осуществляется при помощи одного клика в главном меню. Также тут можно удалить ненужные данные, очистить кэш мобильного устройства, перейти на страницу в официальном магазине и многое-многое другое. Помимо всего прочего, разработчик предусмотрели детальные настройки для интерфейса. Вы можете выбрать любую из понравившихся тем оформления.

Link2SD Plus

При необходимости можно поменять язык интерфейса. Очистка может производиться автоматически по заданным вами параметрам. Примечательно, что для того чтобы раздел работал корректно, необходимы Рут-права. Разработчики также предупреждают, что не несут никакой ответственности за возможные проблемы. Таким образом, пользователи действуют только на свой страх и риск. Из-за огромного количества возможностей и дополнительных настроек приложение может быть очень сложным для освоения.

Регистрация