Версия:
6.2.5
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Работа в офлайн-режиме, превосходно детализированные карты, широкие возможности настройки – то немногое, что может предложить приложение своим пользователям!

MAPS.ME

Характеристика

MAPS.ME – офлайн-навигатор, который предлагает высокодетализированные карты практически всех стран в мире. Приложение будет полезно автомобилистам и путешественникам, которым предстоит проводить какое-то время в незнакомом городе. Для работы с приложением в офлайн-режиме требуется закачка карт, что вам и предложат при первом запуске. Изначально доступна только общая карта мира со всеми странами и городами. Чтобы получить точные данные по каждому городу или региону, необходимо загружать отдельные пакеты. Поэтому перед путешествием придется настроить приложение. Также без опаски для своего электронного счета на сим-карте, это можно сделать при наличии любой Wi-Fi точки. 

MAPS.ME

Особенности

Вот лишь основные особенности этой замечательной утилиты:

  • Наличие на карте даже самых незначительных объектов – кафе, рестораны, заправки, банкоматы и даже достопримечательности. Более того, навигатор показывает особенности дорожного покрытия в том или ином месте! 
  • Возможность составления маршрутов даже в офлайн-режиме;
  • Поддержка меток по электронной почте и СМС;
  • Возможность активации GPS-позиционирования, чтобы поделиться своим местоположением с друзьями;
  • Работа в офлайн-режиме.
Регистрация