Mod на Вампиров для Майнкрафт

Мод на Вампиров для Майнкрафт

Версия:
1.11
Жанр:
Симуляторы / Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Мод на Вампиров для Майнкрафт

Если вы являетесь поклонником такой замечательной игры на смартфон Андроид как Майнкрафт, то вы наверняка любите вносить в ее геймплей разнообразие, используя всевозможные пользовательские моды. Одним из таких мы сегодня хотим вам предложить. Если вы устали от привычной повседневной рутины в любимой игре, то установите Мод на Вампиров для Майнкрафт на телефон Android. Эта программа добавит в игру новых существ и несколько предметов. Так играть станет еще интереснее. Мод на Вампиров для Майнкрафт скачать можно совершенно бесплатно. Причем это полная версия, но русский язык отсутствует.

Описание мода

Большая часть геймеров, которые уже давно знакомы с игрой Майнкрафт, знают весь этот мир практически наизусть. Никто не спорит, что это очень интересная игра с захватывающим геймплеем, однако иногда хочется внести в нее немного разнообразия. Поэтому и существуют пользовательские моды, которые добавляют в песочницу что-то новое.

Мод на Вампиров для Майнкрафт

В этот раз мы предлагаем вам поиграть в Майнкрафт с вампирами. Как только вы установите данную модификацию, за вами начнут охотится три кровожадных вампира, которые также нацелены и на жителей деревень. Главная цель вампира – не убить свою жертву, а хотя бы просто укусить ее. А как мы все знаем, если человека укусил вампир, то он сам становится вампиром. Теперь, когда вы осознали всю серьезность ситуации, настало время поговорить о том, чем вы будете обороняться. К счастью, мод добавляет в игру не только новых монстров, но и оружие против них. Конечно же, речь идет о таком антивампирском средстве как кол. Его легко соорудить на верстаке, использую железный слиток и палки. Правда, нужно иметь в виду, что прочность кола не так велика как у меча. Зато его тоже можно зачаровать.

Мод на Вампиров для Майнкрафт

Кроме того, у вампиров есть одна серьезная слабость – он не может находиться при дневном свете. Так что, лучше не ходить ночью по улице и делать все свои дела днем. Но вот вампир, в которого ударила молния, становится Дракулой. Дракула не боится солнечного света и спокойно перемещается днем. А вот если в Дракулу ударит молния, то он превратится в оборотня, которого смело можно назвать самым опасным из наших врагов, каких мы только не встречали в Майнкрафте. Чтобы его убить, придется действительно очень сильно постараться. Но положительная новость в том, что убивая вампира, вы получаете его кровь. Ее уже можно использовать для создания специального оружия, которое как раз заточено под борьбу с кровопийцами. Покажите новым жутким монстрам, кто здесь хозяин.

Версия для скачивания

Если вас заинтересовал Мод на Вампиров для Майнкрафт, то вы можете скачать последнюю версию прямо здесь и сейчас. Это позволит вам внести много разнообразия в свою любимую игру. Но только у нас вы найдете данный мод бесплатно и без вирусов, так что можете не волноваться о сохранности своего смартфона. Игра распространяется в формате файла apk для быстрой и простой установки на мобильный телефон, работающий под управлением операционной системы Андроид.

Регистрация