Ace Player

Ace Player

Версия:
3.1.5.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Ace Player

Наверняка многим знакома такая популярная компьютерная программа как Ace Stream. Спешим сообщить ей радостную новость, что ей теперь можно пользоваться и на смартфоне в виде приложения Ace Player. Это даст вам большое количество новых возможностей для воспроизведения всевозможных медиафайлов. Скачать Ace Player на телефон может любой желающий, причем это совершенно бесплатно для всех. Более того, мы хотим предложить полную версию, да еще и на русском языке.

Описание приложения

Если вы хотите проигрывать на своем смартфоне любые медиа без ограничений и в самом лучшем качестве, то вам просто необходимо скачать Айс Стрим для Андроид. Данная программа дает возможность просматривать видео в потоке P2P-сетей. Таким образом, ролик будет сразу отображаться на экране вашего мобильного телефона. Мы предлагаем вам приложение Ace Player, которое является официальным аналогом своего более известного брата. Последним очень часто пользуются на компьютере, но и на смартфоне Ace Player себя отлично показывает. Вы можете воспользоваться данным плеером для просмотра всевозможных трансляций, рассчитывая при этом на отличное качество.

Ace Player

Наслаждайтесь самым лучшим контентом без каких-либо ограничений. Суть программы Ace Player в том, что это полностью универсальный менеджер, который отлично работает с любыми мультимедийными потоками. В работе приложения используются самые новые технологии, которые качественно повышают уровень передачи и хранения данных. Важным преимуществом программы является то, что она гибкая и пользователю не составит труда подстроить все под свои запросы. В частности, присутствует возможность установить строгое ограничение на количество загрузок. Разумеется, специальный параметр для одновременных подключений тоже имеется. Крайне полезно будет то, что здесь можно самостоятельно выбрать папку, в которую отправляется кэш. Но самое главное – это возможность использовать torrent-формат для воспроизведения видео.

Особенности приложения

Если скачать Айс Стрим бесплатно, можно будет просматривать практически любой контент, который можно себе представить. В том числе, доступен просмотр телевизионных каналов. Не обошлось и без пользовательских стримов, которые также доступны без каких-либо ограничений. Отдельным преимуществом можно назвать возможность запустить что угодно на другом устройстве посредством удаленного управления. При этом не приходится сталкиваться с долгой и надоедливой загрузкой видеоролика.

Ace Player

Кстати, видеоматериал – это не единственное, что способен воспроизвести Ace Player. Пользователю открывается доступ к самой разнообразной музыке, которую также можно прослушивать без ограничений преград. Ко всему прочему Ace Player поддерживает и другие плееры. Однако у него самого есть очень красивый дизайн и удобный интерфейс, значительно улучшающие пользовательский опыт. И все это доступно без рекламы. Такое редко встретишь в наше время, но Ace Player действительно сделан для максимального комфорта пользователей.

Версия для скачивания

На нашем сайте любой может скачать Ace Stream Player и начать пользоваться этим незаменимым программным обеспечением на своем телефоне. Весь контент вам будет доступен совершенно бесплатно и без вирусов. Причем у нас скачать Ace Player HD на русском языке последнюю версию можно в формате файла apk, который просто идеально подходит для установки на мобильный телефон, работающий под управлением операционной системы Андроид. Так что никаких трудностей и осложнений после скачивания точно не возникнет.

Регистрация