Survival Colony

Survival Colony

Версия:
4.56
Жанр:
Симуляторы / Стратегии
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Survival Colony

Survival Colony – это игра на смартфон Андроид, которая не вписывается в рамки одного определенного жанра. Дело в том, что она вполне успешно совмещает в себе стратегию на выживание и песочницу. Здесь игроку предлагается построить свое личное поселение, используя доступные ресурсы. Однако жить в нем вы будете не одни, а вместе со своими людьми, с которыми вам придется держать оборону против зомби. Survival Colony скачать на Android легко можно прямо здесь и сейчас. Вы можете получить полную версию совершенно бесплатно, но русский язык отсутствует.

Описание игры

Сразу после запуска этой игры, первым делом, вам будет необходимо отыскать территорию, которая подойдет для постройки вашего будущего поселения. С этого и начнется прохождение приложения. Причем с первых же минут у вас возникнут ассоциации с популярной песочницей Майнкрафт. Это все из-за того, что тут вы также будете возводить постройки, используя блоки различных материалов.

Survival Colony

Только вот не забудьте построить убежище раньше, чем стемнеет. Ночью в Survival Colony очень опасно, ведь на охоту выходят страшные зомби, мечтающие прорваться в вашу крепость и добраться до мозгов ее жителей. Сначала вы сможете построить лишь небольшую деревню, но постепенно она будет расширяться. Возводя новые постройки, вы увеличиваете и количество жителей вашей колонии. Интересно, что каждый из жителей имеет свои уникальные навыки, позволяющие ему выполнять ту или иную работу. Стоит учесть эти особенности, прежде чем раздавать задания населению. У вас будут в распоряжении, фермеры, рыцари, лесники, шахтеры и так далее.

Survival Colony

Очень важная роль в Survival Colony отводится правильному распределению времени. Днем необходимо заниматься хозяйством и расширять колонию, чтобы в итоге построить целое королевство. Но ночью вашему персонажу необходимо хорошенько отдохнуть, чтобы набраться сил для работы. Однако это не всегда будет просто из-за ужасных зомби, которые ходят повсюду за пределами лагеря.

Версия для скачивания

Если вас заинтересовало выживание колонии в мире, напоминающем Майнкрафт, то вам точно стоит скачать Survival Colony на Андроид. Здесь вы найдете данную игру без вирусов, ведь мы тщательно проверяем все файлы, которые выкладываем в открытый доступ. Приложение доступно в удобном формате файла apk, который идеально подойдет для установки на ваш смартфон.

Регистрация